Олег Демидов

Земные женщины не жалуют Богов, но хотят быть - Богинями...... А почему?

Ответы
Светана Вел

В нас любящие женщины, порою,
Находят добродетелей запас.
Мы в их сердцах то боги, то герои,
А их сердца, что пъедестал для нас.
Как-будто мы и вправду так красивы
И так умны. Скорей наоборот.
Но никакие доводы не в силах
Столкнуть нас с незаслуженных высот.
Пока не хлынет разочарованье ,
И все в обычном свете предстает,
А бывший бог, улегшись на диване,
Других высот уже не признает.
Так как же нужно и любить и жить,
Чтоб пъедесталы не давали трещин,
Чтобы высоты в сердце заслужить
И быть достойным заблуждений женщин.
А. Дементьев

Галина Чаплинская Против Войны

Есть забавный анекдот: " Мы с мужем развелись на почве религиозных разногласий..-Каких? - Он не хотел признавать меня Богиней.." Если Короля (и Королеву) играет ближайшее окружение, наверное, с Богами(и Богинями) то же самое..Пожалуешь своего Бога - и сама Богиней станешь. Во выдала... проще говоря, уважать разучились

Имя Женское

ой....это хто ж такие умные речи ведёт?боги...богини. любить надо так, чтобы рядом живущий себя чувствовал богом и тебя боготворил, что он таким стал. без вас бы ни его ни себя...пустота души, никем не понятой. чой-то нагородила. понять бы😋

Имя Женское

Приручи меня, словно кошку.
Я – не дикая... Я – ручная...
Со мной будет немного сложно,
Но я знаю дорогу к раю...
Если с сердцем ко мне, с открытым,
Не предам я... И буду рядом...
Я готова прощать обиды,
Но простить не смогу обмана...
Иногда я бываю сильной...
Или просто пытаюсь казаться...
А мне хочется быть любимой ,
И в любви своей растворяться...
Я кажусь притягательной многим,
Но мне нужен один – родной...
Кто тоску мою в сердце разгонит,
И от бед закроет спиной...
Я в душе – пушистая кошка,
От любви и ласки мурчащая...
Мой характер сложный немножко,
Но я – верная... Я – настоящая...

Олег Демидов

Круто! А мне показалась, что вы - своенравны....

Имя Женское

это хорошо. когда кажется. этого и хочу

Олег Демидов

🌹Всё...Я - на работу

Имя Женское

пока. хорошего рабочего дня

Ольга Швецова

Мне надо на кого нибудь молиться,подумайте простому муравью...вдруг захотелось в ноженьки валиться,поверить в очарованность свою...и муравей создал себе богиню по образу и духу своему...

Kabimsan Сулименко

Правильно и делают ,это не "боги" а инопланетяне рептилойды-ящероголовые детки дьявола во всех религиях по всей планете ..А БОГИНИ они и есть от Высшего-Разума -БОГА ДОЧЕРИ ..

Олег Демидов

Круто завернуто....Надо за черпаком бежать!))))))))))))))))))))

Kabimsan Сулименко

Да так и есть на самом деле

Светлана Волостнова

Богинями мы были и остались! И пусть у нас уже не те изгибы тел: пусть сохнут те, кому мы не достались! Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!😜

Nikola- Us

Они знают много богов, но вот ни одного такого, который знал бы их самих!!! А то бы стали богинями! Хочешь женщину стань для нее богом! Трахайся как бог!

Лилия Зенкова

Олег, потому...что Земная женщина и есть Богиня для любимого мужчины...какая бы не была...она ведь - любимая и неповторимая...единственная и желанная...

Лилия Зенкова

да рада бы, но...вас там такие красотки окружают куда уж мне...таежнице...дикому цветку дичке...смеюсь...

Олег Демидов

Так это же - фото!!!!

Лилия Зенкова

все ясно...больше позитива и любви прекрасного мотива...

Олег Демидов

Принято! Так и будет! Кстати - я тоже не светский.... Сахалин еще круче вашей тайги!

Лилия Зенкова

да нет...такой как у нас нет нигде...а вам и не снилось...дикая...дебри...не проходимая с завалами и скалами...

Галина Зенковская

Женщины молились на Богов, но не видели отдачи. Тогда женщины решили сами стать Богинями, чтобы на них молились, чтобы снизойти к молящимся на них...

Олег Демидов

Классная мысль! Браво! Тем более, что так оно и есть!

Олег Демидов

Похвала Богини всегда приятна.....

Александр Погорелов

Ошибаешься! бога хоть на иконах изобразили, а вот богини (кроме Др.Египта и Индии) даже на картинках нет. Так на кого же они хотят стать похожими?

Ларцева Татьяна

Несбыточная мечта,чтобы любимый видел в тебе богиню, видимо он не бог... Ведь Бог он чувствует и видит, так предполагается...Где они Боги?

Олег Демидов

Вы правы...Богиню может сделать только бог.....

Ларцева Татьяна

Очень приятно с Вами общаться, есть понимание

Олег Демидов

Оно всегда должно быть! Мы же - люди!

Олег Демидов

Так даже тут хватает тех, кто и понятия об этом не имеет

Олег Демидов

Согласен....

Онава Надежда

Богинями??? О чём Вы , сударь. Женщина существо очень чуткое. И считает несправедливым, когда земные Боги, хотят небесного поклонения.

Хадижа

Многие так называемые Боги лишь мнят себя Богами, увы((( А если дамы хотят быть Богинями, это +, есть к чему стремиться.

Олег Демидов

Хотите сказать, что и Боги и Богини - рукотворны?

Хадижа

Своими руками себя творим, значит , рукотворны. 🤗Другой вопрос-у кого ЧТО получается😍

Олег Демидов

Кто чего хочет!!!

Ирина Комиссарова

Это привелегия богатых- Они могут себе позволить хотеть такого. а нам простым не до этого.Поэтому и чтим веру нашу

Олег Демидов

Веру во что?

Олег Демидов

Для вас он - свой?

Олег Демидов

Я - атеист....Но у меня - своя вера

Людмила Шимек

А в чём вы считает, женщины не жалуют? И честно говоря. не встречала в своем круге тех. кто хочет быть богиней...

Олег Демидов

Конечно не встречали!!!! Кроме вас, Богинь в компании, быть не должно!

Людмила Шимек

О! Спасибо ! Но я далека от этого...

Олег Демидов

Богини всегда далеки от всего мирского....Понимаю!!!!

Людмила Олейникова

Не все женщины.... я простая , обыкновенная и не стыжусь этого.... ну и что что я такая..... это вы ищите Богинь......

Олег Демидов

Богинь - творят!

Людмила Олейникова

Удачи в вашем творенииииии....

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Светлана Марусенко

Богов жалуют. Просто, может быть, скрывают это. А богиней хотят быть для мужчины. Одного. Своего. 😉

Олег Демидов

Умница, Машенька!

Мадам

А ты знаешь кто такие жрецы? это дети от богов и земных женщин.Они обладали качествами богов.

Олег Демидов

А ты, Надя - обладаешть качествами богини!!!! ты не из Греции?

Мадам

Я сибирячка Олег...но последние 7лет живу под Минском.😊

Олег Демидов

Я знаю! Говорила!

Елена Дмитриева

Женщина изначально Богиня (если мама в детстве не загубила), а мужчине Богом еще нужно стать

Олег Демидов

Истину говорите! Не часто услышишь умные речи!