Елена

Почему фраза "приходи ко мне смотреть фильм" заставляет девушек брить ноги?

Ответы
Полина Акуленко

а кто пойдет смотреть фильм с волосатыми ногами?
вот тебе станет страшно во время фильма, ты ухватишься за её ногу, а она как у Кинг-конга. тебе будет приятно? нет, и ей приятно не будет. а вот ухватишься за гладкую ножку, вот и почувствуешь радость)

Олег Неживых

Версия ответа напрашивается, конечно, другая... 😉 Ну, а вдруг "ужастик" в программе просмотра слишком жуткий окажется?!;-) Волосы, вставшие дыбом, любимые колготки в хлам превратят! 😉

Ол
Ольга

-Хочу сегодня с тобой жёсткого секса!До одури!
-Милая,ты же девушка!Ты не должна так говорить!
-Ладно...пойдём окружным путём...Дорогой,какой фильм сегодня предлагаешь посмотреть?

Мариша

а если она девушка с фантазией, то это приглашение заставляет её и одеть сексуальное бельё...Предупреждать надо мечтательных девушек,что ждёт её только поп-корн...:)))

Alina Solovieva

mmm, eto podgotovka na vsiakiy sluchay,chtobi vi potom pri razgovore s druziami sluchayno ne skazali: "a ko mne odna prishla film smotret, nu ya ee i tak i edak, a u nee nogi volosatie"ili "spina". (sama slishala takie razgovori, xotia mne po figu, mogu i tak xodit-ne volosataya)))

Тамара Селезнева

Потому что она знает, что ей будут гладить ноги. И выгоднее, если мужчина после этого останется без глубоких порезов на ладони от полугодовой щетины.

Сергей Фокин

Я обычно предлогаю послушать музыку. К тому же ныне многие девушки носят брюки и трудно определить когда она побрила ноги до предложения или после.

Лёха Прокопьев))

Эм,ну они думат что это фраза звучит из наших уст примерно так:"Давай ты сегодня ко мне придешь посмотрим какую нибудь фигню и займемся сексом

Диляра Минькина(Пермь)

очень просто...она же идет смотреть фильм...вдруг упадет у тебя из рук чипсы на пол..тебе придется наклониться,а тут небритые ее ноги...кошмар!)))

Светлана Савельева

потому что предложение слишком заманчивое, а ноги она будет брить только если парень ей понравился, на всякий случай, а случаи бывают всякие

Лю
Людмила

Потому что девушки забыли ,что такое трепетные отношения, а сразу прыгают в пастель ( а брить ноги это как??? Депиляция бывает волос на ногах)

Юлия Бондарева

Ну а чем еще с мужчиной там закончится=)не если канешно вы просто друзья!У меня есть например друзья парни,и меня это очень даже устраивает=)

Галина Малышева

Смотря как приглашаете, все от интонации зависит. Может и не прийти совсем. А если для нее весь смысл в бритье ног, то и приглашать не стоит!

Марьям@ Марьина

А фраза "Приходи ко мне - муж в командировке" заставляет мужчин брить лицо,, одевать чистые носки, покупать шампанское , конфеты и цветы? ))

Дикая Ярость

Я вот не пойму... Почему девушек что то должно ЗАСТАВЛЯТЬ брить ноги?) Мне кажется, это нужно делать каждый день) Хотя иногла очень лень)

..

)

H.
Hulig@nk@ .......

потому что в наше время "смотреть фильм" имеет многозначительный смысл.... просмотр фильма плавно перерастает в нечто большее... 😞 😞 😞

Анатолий Бунаев

это же большая игра, все знают правила и все притвояются, играют свои роли) хотя бывало и так, что мы просто сидели СМОТРЕЛИ ФИЛЬМ)))

Viktoriya Li

вот вот и про то же

Ктото Когдато

Потому что если мы придем с небритыми ногами, Вы не сможете оторвать от них свой взгляд! И тогда просмотр фильма будет испорчен! 🙂

Valentina Honey

я не брею никогда у меня нет растительности на ногах и руках.. от природы!!!)))только в нужных местах и то аккуратная полосочка!!!!)))

Марианна

потому что вы любите смотреть ужастики и от страха хватаете девушку за коленку, а для нас это возможность получит массаж)))