Альбина Гасиева

Как найти человека ???По договору не исполняет обязательства...

По договору купли-продажи не исполняет обязательства (хату продал-но не выписался) - по прописке не живет уже 3 года.. .
Как его найти?
Хотим досудебную претензию отправить-но куда?? ?
Может он умер....

Виктория Князева

полицаи пусть ищут

Андрей Борзов

подать в суд. Там и объявят всесоюзный розыск. Основание - не выполнил договорных обязательств, не выписался. Госпошлина 200 рублей.