Коста Карасев

Оспорить договор займа. Так как он вылился из других обязательств.

Работал на предприятии официально, клиенты сдавали товар за наличный расчет без документов, потом предпрятие начало банкротится, и не доплатило нескольким, меня под нажимом заставили написать расписку и формить договор денежного займа на себя. . Как можно себя повести в данной ситуации? Суд первой инстанции был не в мою пользу. . фирма не отрицает задолженности...

Юрий Царенков

Чем подтверждается "нажим"? Только вашими словами?

Ла
Лада

И вторая инстанция будет не в твою пользу. Договор займа выливается не из других обязательств. а из твоей расписки.