Лида Александрова

А может, король вышел на улицу голым, чтобы показать народу свое истинное лицо?НУДИСТЫ ЭТО ПРЕКРАСНО-ОНИ НЕ ПРЯЧУТ ТЕЛО ЖИРНОЕ ЗА ДРАПИРОВКОЙ

Ответы
Светлана Ммммммм

Им виднее, ЧТО они хотят спрятать, а что показать...))

Лида Александрова

ТАК ОНИ ВЕДЬ НЕ ЧЕГО НЕ ПРЯЧУТ НАГОТА НА ЛИЦО Я ОЧЕНЬ ТЕРПИМО ОТНОШУСЬ КО ВСЕМ НЕТРАДИЦИОННЫМ ЕСЛИ ИМ ТАК НРАВИТСЯ ПУСТЬ РАДУЮТСЯ ОДИН РАЗ ЖИВУТ

Светлана Ммммммм

я тоже толерантный человек , никого не осуждаю

Лида Александрова

ЭТО-ЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЧТО ЛЮДИ НАЧИНАЮТ БЫТЬ ТЕРПИМЕЕ ДРУГ К ДРУГУ НА ЭТОГО ТАК НЕ ХВАТАЕТ