Елена Ермоленко

как погода в вашем регионе??

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Пусть наша дружба только радует нас!

Я не скажу тебе, что значит дружба,
Я подарю тебе и время и тепло -
Всё то, что, может быть, тебе сильнее нужно,
Чем бесконечность повседневных слов.
Отдам тебе я силы и старанье,
Откликнусь и приду к тебе, когда
Вдруг одиночество и чуда ожиданье
Опустят настроение до дна.
Я помогу, когда вдруг станет сложно,
Попробую понять твой необычный мир
И свет в моём окне всегда зажжётся
На фоне остальных, тебе чужих квартир.
Я не скажу тебе, что значит дружба
Мне кажется, слова излишни тут,
Ты лишь спроси меня о том, что тебе нужно,
И я приду, когда другие не придут..
+6+11

Елена Ермоленко

Нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aslan Eyvazov..........баку

Я не завидую чужому счастью И, как умею, берегу свое. И если у друзей в душе -ненастье, То это горе также и мое! Друзьям не расставляю я капканы, Не закрываю сердце на засов И не ищу в поступках их изъяны. Друзей люблю без всяких громких слов. Но кто-то мастер- делать людям больно. И ненавистью душу бередя, Изводит всех, пусть даже и невольно... А злобой душит собственно себя! Таких людей я искренне жалею: В их душах не искрится яркий свет. Там вечный мрак запущенной аллеи, И светлых уголков там просто нет! Что может быть страшнее лицемерья? Всего важней- НЕ ОБНИЩАТЬ ДУШОЙ!,И я гоню и зависть, и безверье. Для этого не нужно быть святой! Но в истину одну я верю твердо: Отдашь добро, ОНО ВЕРНЕТСЯ ВНОВЬ! Я слышу до последнего аккорда: " ЛЮДЕЙ СОГРЕЕТ ТОЛЬКО ЛИШЬ ЛЮБОВЬ!" Завидовать нельзя чужому счастью. Вы дорожите тем, что есть у вас. ЛЮБИТЕ! ГОВОРИТЕ ЧАЩЕ "ЗДРАВСТВУЙ!"Не отводя при этом глаз.............

Aslan Eyvazov..........баку

Маринованные огурчики с кетчупомРецепт маринованных огурцов с кетчупом простой, недорогой, быстрый в приготовлении, а самое главное – очень вкусный!Отбираем огурцы: свежие, мелкие, с бугристой поверхностью, ярко окрашенные.Готовим банки: литровые (поллитровой мало), хорошенько моем, стерилизовать не надо, – 5 штук. Моем, обрезаем концы.Готовим пряности: чеснок, лавровый лист, укроп (молодые зонтики), листья хрена, вишни, смородины – на любителя, перец душистый горошком.Готовим ингредиенты для маринада:вода – 7 стакановуксус 9% -1 стакансоль – 2 столовые ложки без горкисахар -1 стаканкетчуп готовый “Чили” – от 6-8столовых ложек – до пачки(на любителя), а кому нельзя острого, можно взять кетчуп “Шашлычный” или “Нежный”.Приготовление маринованных огурчиков с кетчупомПриготовление маринованных огурчиков с кетчупом не займет много времени, но доставит вам массу удовольствия. Ведь вы заранее знаете, что все получится, и получится вкусно.Воду, соль, сахар для маринада соединяем и доводим до кипения, перед выключением добавляем кетчуп и в последнюю очередь – уксус.В это время укладываем в банки специи и огурцы.Заливаем кипящим маринадом банки с огурцами, пока жидкость не покроет содержимое банки, накрываем крышками.Стерилизуем 10 минут с момента закипания воды.Закатываем!

Елена Ермоленко

Как то не понятен переход от мудрости к огурчикам

Aslan Eyvazov..........баку

Наталья Владимирская Учила жизнь меня быть доброй, мягкой,Из мелочей проблем не раздувать,Обидел если кто, всплакнуть украдкой,И больше о плохом не вспоминать.И только молчаливой стать сумелаИ скромной, словно ангел во плоти,Как жизнь давай учить меня быть смелой,Отстаивать позиции свои.Учила быть открытой и правдивой,И я сказала: вот он - верный путь!А жизнь с детьми беседою игривойДавай учить быть хитренькой чуть-чуть.И так во всём: я только стану щедрой,Так жизнь ко мне обманщика ведёт.Я назову одну идею верной,А их десяток в очередь встаёт.Я возмущалась, дать ответ просила:Всё ж в идеале быть должна какой?И поняла, что жизнь меня училаВсегда быть мудрой и решать самой -Где промолчать, где честно повиниться,Где выживать в условиях войны,С кем доброй быть, кому душой открыться.А от кого бежать, как от чумы. ...РАЗНОСТОРОННОСТЬ

Niemand Против Войны

Минус двадцать -- двадцать пять. Переменная облачность, ветер слабый. Трамваи пятый день не ходят -- на площади труба лопнула, и говно наверх вылилось.

Эсма

Вчера просто Африка была,25 днем,а сегодня тоже тепло,но солнце из-за туч еле выглядывало. А сейчас,ночью, 16,но в квартире прохладно

ღ(
ღ (ړײ) ღ

такого снегопада)) такого снегопада))) давно не помнят здешние места))) а снег не знал и падал))) а снег не знал и падал))))

Ма
Мария

Снег, имеет место быть, до минус пятнадцати днём, правда ветер озорует, чуть пронизывая! Пасмурно сегодня было.

Владимир Горшков

Днем +5 гр,ночью -7гр,небо было ясное,легкий ветерок,к вечеру набежали тучки,синоптики обещают снег,Красноярск.

Ход Конем.

У нас наступило пятое время года под названием-" Х е р н я какая -то"! Январь с мартом работают сутки через трое.

Партизан Недобитый

Снегопад обычно бывает к потеплению, а у нас к морозам!Только почему-то посткрещенским!

Анастасия Черенкова

У нас потеплело, так как вторые сутки идёт снег. Так здорово на улице. Все рады снегу.

Анастасия Черенкова

Взрослые радуются больше. Они, наконец то, оторвались от телевизоров и встали с диванов. Сейчас у всех общее общение - это уборка снега.

Наталья Рогозинская

Холодно (+2), дождь, похожий на снег, начинают цвести подснежники и жимолость...

Стас

заносы, трамваи не ходят, мусор(ТБО) не вывозили по всему городу три дня(

Костя Кузнецов

ещё потеплело -8, дальше не надо, люблю когда -10, -15, морозы тоже люблю

Мари

уже лучше, появились дороги от снега. не ожидали на Н.Г. такую зиму.

Надежда Гончарова

Квашня,вода со снегом и грязью под ногами и плюса на градуснике

Валентина Леонтьева(Карелия )

ужасная !! зима видимо психанула не на шутку ! метет ...холодно !

Иваныч.

вчера был метель сегодня тихо снег кружится летает и падапет

Зия Антесов

Добрый день! в дневное время 13-16, по ночам 21--23 градуса мороза

Людмила Головач

дождь с утра потом слякоть а до этого такой снег с сугробами

Анатолий Жаворонков

Холодно...минус 35...снега выше крышы дома моего....😊😊😊

Алексей Картамышев

Как в Гондурасе, только не ту страну Гондурасом назвали )))