Герман Киричев

В программе Тв-Говорим и показываем-хвастались у кого какой дворец.У одной 1200м.кв у другой только 550.Дверь за 66млн. Какое чувство?

Ответы
Наталья Груздева

ну если больше нечем хвастаться один хвастается тем что не той сексуальной ориентации они дверями вообщем кто что смог в этой жизни тем и хвастается а вообще то я этот бред не смотрю хотя и уже пенсионерка

Чертёнок №13

Что они живут не в том мире, где есть детские дома и дорогостоящее лечение некоторых болезней. Спасти пару десятков деских жизней???Нахрен надо,я лучше двери такие за**еню,чтобы соседка от зависти опухла!

Неля Сидорова

та чтоб мы так жили,не более,жить богато это тоже заботы и искусство и не всем по плечу.Пример: Булгаков и его профессор Преображенский имеющий аж 7 комнат и Швондер ,который одной комнате на даст рады.

Фило Софочка

Пир во время чумы! Вспомните сюжет"Сильвы",позором считалось жениться на актриске.Актеры и певички сейчас не свое место занимают, незаработанное получают.

Наталья Солдатова

о, как раз про дверь видела эту передачу)) И ванна из янтаря) Бесятся с жиру люди. Можно было бы на другие, благотворительные цели такие деньги потратить

Герман Киричев

ворованное не отдают. его только можно забрать силой

Маргарита Шульженко

недоумки- они не понимают, что своим хвастоством восстанавливают против себя людей Мы то знаем, каким образом можно все это приобрести

Татьяна

не поняла для чего эту передачу показывали..да еще в то время, когда нормальные люди с работы приходят...народ и так не добрый стал...

Иришка Смолина

никакого.меня лично никто не обворовал,чтоб замок себе построить.если есть желание и возможность жить в таком доме-меня не ломает

Герман Киричев

деньги с неба не падают.Их можно взять и отнять у другого

Иришка Смолина

если это доказано,то людей наказывают.если не доказано-то не завидуйте

Ольга Шатковская

Мне их жаль.Ведь когда это потеряют!!!Они не выживут.Выживает сильнейший.А еще лучше бы помогли детям инвалидам.Это мое мнение

Герман Киричев

а пока не выживают кого обокрали

Ф-Л Фгуз

Оооо, ужас. Решила, что в погребках вместо маринованных огурчиков у них там что-то другое. У людей разные проблемы(

Галина Пудова

Нормальное! А у меня 44 кв. общей площади! Да лишь бы в семье все живы и здоровы были!!! Зависть - плохое чувство!!!

Герман Киричев

когда посмотришь как живут люди в трущебах вот злость и берет

Александра Дегтярёва

Глупости какие-то...
Это чтобы сходить и взять с другой комнаты те же носки, надо пилить огромное расстояние!

Belo_1972

Это не мое дело . Если деньги заработали честным путем- их личное дело, если не честным - дело Прокуратуры 😉

Герман Киричев

где у нас такое рабочее место где в день можно заработать десятки млн.

Belo_1972

Я же сказала - это не мое дело... Пусть прокурор выясняется

Zinaida Shkolnik

Больше нечем похвастаться?Правда,я не видела эту передачу,но впечатление такое,что умом-то их обделили...

Елена Киселева

Да пусть живут как хочется и как можется..Разве вы станете счастливее,если у вас появится дверь за 66млн.

Светлана

Не произвело впечатления, если честно....мы уже с подругой это обсуждали---я не смогла бы жить в музее....

Светлана

При желании можно распределить....но вот одно неясно---как слабая женщина в одиночку могла столько нахапать---ведь они в один голос утверждали, что Всё это заработано непосильным каторжным трудом без чьей либо помощи....)

Герман Киричев

мне однажды предложили купить пивзавод за 1.2 млн. долларов. Нет у меня таких денег. А и не надо был ответ.

Светлана

)))))))))) вот так....))))

Герман Киричев

А как же ПРИХВАТИЗАЦИЯ думаешь проходила?

Валентина Никитина

никакое, вот у меня волосы на голове сегодня не хотят ложиться в красивую прическу, как их уговорить?

Ксюшка Пустовалова

Обидно....Обидно за тех кому на нормальную жизнь , на лечение ребёнка, а бывает и на хлеб не хватает.

Перизат Рахимова

Жаль наше общество которое потеряла ценности. Материальная ценность стало главнее. Деградация.

Наталья Батюкова

Мне всё равно. Если люди заработали эти деньги, они могут их потратить хоть на что. Это их дело.

Герман Киричев

одна сказала что заработала на выращивании овощей.Может коноплю считает овощами?

Наталья Батюкова

Успешные люди могут заработать и на овощах. Почему Вас это волнует?