М*
Марина *

12 главных ролей жены - пособие от мужчины http://mirfemin.ru/om/go/marisha/p/rassilka

Ответы
Владимир Пермяков

Привет, Марина! Ну как, пособие пользуется повышенным спросом?

Владимир Пермяков

ааа, значит по осчастливниванию?

М*
Марина *

да.

Владимир Пермяков

значит руководство "обречено" на успех! будем посмотреть?

М*
Марина *

хотите -смотрите. мужчина все-таки писал

Владимир Пермяков

не не буду, я и сам если надо напишу такое, я лучше на что-нибудь другое посмотрю...

Бегущая По Волнам

Хотелось бы прочитать о главных ролях мужа

М*
Марина *

вот вы получите эту книгу- она бесплатная. И на этом же сайте есть короткая статья - как быть мужем. Ну и еще много чего. А книга коротенькая и интересная. Вы будете удивлены

Федор Гаврилов

вы решили продать очередную книжку)

М*
Марина *

она бесплатная во -первых. Во -вторых тут много вопросов об идеальных женах, мужьях, женщинах и браках. Пропустите вопрос.

Федор Гаврилов

да ну требую 450 рублей)

М*
Марина *

обманывать не надо.ничего не требуют. вы что-то путаете. Это во-первых. Во-вторых, если человек хочет что-то продать -это нормально. Не все здесь с целью знакомства. Терпеть не могу вранье. Не пишите мне больше

Федор Гаврилов

я тоже не терплю вранья не врите)))

Ольга Сухатерина

А где 12 ролей мужа?

М*
Марина *

на этом же сайте) в статьях) книгу скачайте и на сайт возвращайтесь. Там есть КАК быть мужем)

Te
Terminator-Term

интересно?

М*
Марина *

конечно

Te
Terminator-Term

но все равно не соблюдаете

М*
Марина *

считайте, как хотите. кому нужно, тот соблюдает