Араннарвен Валанардис

Почему сейчас так много язычников?

Ответы
Галина Коншина

Потому-что много халявных людей, которые не хотят работать. Поэтому втягивают в свою придуманную веру.Вера должна быть одно.Кто-то верит в Бога(моя вера провославная),кто-то верит в свои силы(добивается в жизни все сам, ни на кого не надеясь и это мой девиз).

..
...perfect ...

Хай-тек!!!!!!!!!! человек сегодня больше склонен к биологической, а не духовной жизни. Его интересуют только материальные ценности, он язычник технологий. И этот язычник противостоит сегодня божественному человеку,

Руслан Гайтукиев

Даже не знаю что сказать! Люди начинают сомневатся в традиционных вероисповиданиях и ищуть другие пути спасения. Люди не могут просто жить,им надо во что то верить.

Наталия Панова

умнеют! Кровь возродилась! Родноверы хоть понятно! А вот зачем потомкам славян поклоняться легендам и мифам древних иудеев! Причем не признаным своим народом!

Михаил Ешмеков

Я думаю их не было меньше, просто они не давали о себе знать...а сейчас информационное время, вот все религии и напоминают о себе.

Надежда Гелых

Потому, что добро творить сложно, правила православной церкви выполнять сложно- вот и придумывают себе такую веру

Диана Грошева

Одна из задач ЦРУ - размыть Православие... Так они пытаются уничтожить то, что объединяет Россию, чтобы ослабить ее.

Новейшая Эра Началась !!!

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

ДА
Денис Аляутдинов

Их гораздо больше чем вам кажется...почему,да все по тому же,чтобы не верить в истинного Бога

Сергей Сорокин

потому что православная церковь давно сменила ориентацию и давно уде служит не богу, а...

Людмила Сапожникова

почему именно сейчас стало много язычников? Они всегда были... Просто об этом не писали

Саша ....

потому. что ты же не работаешь, над тем. что бы они стремились к познаю реального Бога

Алексей Дегтярёв

все ворачивается на круги своя .а если серьезно холявщиков еще больше стало.

Ирина Чернышенко

с них берет начало религия-возврат к корням,думаю ничего плохого в этом нет!

Кирилл Перминов

потеря поддержки от официальных религий ведет к возникновению новых

Лариса Зиннатуллина

это сидит на нашем генном уровне, все наши пращуры были язычниками

Zveryonish

Разочаровались в традиционной религии в целом и в РПЦ в частности.

Алексей Черепов

раньше все верили в светлое будущее, а сейчас кто во что горазд)))

Anry O

не сказал бы, вы к ним относитесь? и я тоже, значить их -немного 🙂

Дания Т.

разочаровались в религии, а верить во что то надо. очень надо!