Агата

А Вы посещали "соляную пещеру"?

Ответы
Nina Maslova

Да. Замечательное исцеление - ни бронхита, ни гайморита. Да еще и релаксация под чудесную тихую музыку. Такие пещеры есть сейчас во всех санаториях. Например, в Карловых Варах. 🙂

Агата

классно!:)

Nina Maslova

Да. А еще и в профилакториях некоторых предприятий. Только теплее надо одеваться, там всегда прохладго, даже в жару.

Светлана Новак, Витебск

Мой сын провел месяц в санатории в Солигорске (у него астма) Каждую ночь их спускали в соляную шахту,350 метров под землей.Эффект потрясающий!

Александр Власкин

К другу в больницу ездил... Там он показывал ком соли, который осел в его организме... Сказал, что вытаскивали через пещеру ))))))

Наталия Вешнивецкая

Я была в пещере " ЛАГОНАКИ",- это майкопский район. Хочу Вам сказать, впечатление,- это просто какая то красота.

Наталья Маркова

я в подземном озере была- там сталоктиты, летучие мыши и факелы на стенах пещеры-сказочно страшно!

Woldrews

Уже 15 лет мне государство ничего не платит. Рядом пещер нет, и на велосипеде до пещер далеко.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В соляной небыл,а в красной и мраморной был

Woldrews

А я сочинил за это время более 20 тысяч мелодий.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Здорово!

Мелик Мелик

Посещал ! -- и сАхарную, и горчичную, и пЕрцовую, и... Ну, дальше -- об интимном я не буду...

Аркадий Ледовский-Копров

в какой то был со спелеологами в Башкирии но не знаю соляная ли.. не пробовал на вкус..

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Да, интересно. Климат незабываемый, воздух сухой и едкий, но очень здоровый

Вадим Соловьев

Это где, посещал.....но не знаю.....хотя все сталактиты-сталагмиты-это соли.....

Петр Давыдов

Не сподобился. Хотя мне рекомндовали, говорят, для "дыхалки" полезно.

Андрей Древин

увы нет хотя очень хотел туда маму свозить, она у меня аллергик

Галина Занкина(Панковская)

Хотелось бы побывать в настоящей! Столько читала интересного!

Агата

вот и я настоящую хочу:) А то прям на поток их производство поставили

Галина Занкина(Панковская)

Настоящая на Урале?

Агата

не только там

Галина Занкина(Панковская)

А где ещё есть "соляные пещеры"?

Гагик Галстян

пещеры - как пещеры..., только воздух - сухой и обезвреженный...

Татьяна Иванова

Наверное нет. Была в Ново-Афонской давно. Там очень красиво.

Виктор Киселев

посещал, таких пещер полно и в России и в Германии и в Чехии

Агата

и как впечатление?

Виктор Киселев

существуют соляные пещеры для туристов и банные (в бане), эффект разный, в банных чувствуешь легкость после посещения, а в туристических - наслаждаешься красотой

Агата

понятно..

Виктор Киселев

существуют соляные пещеры для туристов и банные (в бане), эффект разный, в банных чувствуешь легкость после посещения, а в туристических - наслаждаешься красотой

Klava.dolgova

Да. У нас в профилактории есть.Лечит дыхательную систему.

Агата

помогает?

Klava.dolgova

Помогает. При бронхите, рините, гайморите и т. д.

Агата

надо будет все таки дойти:)

Klava.dolgova

Советую.

Александра

У меня свекровь посещала. Ей понравилось. Она лечила нос.

Василиса Микулишна

говорят там здорово... и полезно... особенно астматикам...

Светлана Тирёшина

нет,но это очень нужно для часто простужающихся людей.