Елена

почему многие воспринимают общительность как доступность?

Ответы · страница 2
Enigmatic Light

Гормональная ошибка... Когда нижняя голова указывает верхней, что надо делать :))

Николай Зырянов

общительность-открытость следствие доступность! Предполагаю, такова логика.

Елена

ясно-понятно,но почему такое узкое мышление?)

Николай Зырянов

Зачем себе мозг гапрягать, искать причины, следствия. Когда, вроде бы, все очевидно!

Ольга Николаева

На некоторые темы лучше не общаться, а промолчать.. особенно с незнакомыми))

Людмила Ламыкина

У каждого человека в голове свои тараканы а вы не обращайте на них внимание

Вадим

Просто общительность подразумевает открытость и далее по наступающей..

Сергей Глущенко

Гилева! Ты достала! Откуда столько вопросов?!!! Ты безмерно любопытна!!!

Елена

так я тут уже несколько лет,и вопросы старые))))и вообще,что за наезды?Не нравится-внизу есть кнопка "пропустить" шагайте дальше

Сергей Глущенко

За столько лет могла бы и поумнеть!

Елена

трудный день был?Не срывайте своё зло на незнакомых людях.

Сергей Глущенко

Зло?!!! Ну ты и самоувенная!

Елена

я знаю,Серёжа,не пытайтесь меня подколоть или зацепить)не я придумала формат спрашки, а в угоду вам удалять свои вопросы не собираюсь

Игорь Гуров

Общительность общительности рознь. Общительность - не распущенность.

Сергей Кувайцев

Дак делай так,чтобы этого не допускать,вожжи держи натянутыми.............

Лев Гайнцев

у слова доступность есть много оттенков, в том числе и положительных

Лев Гайнцев

а почему родился такой вопрос?

Лев Гайнцев

похоже, он был негативный?

Лев Гайнцев

опыт делает нас сильнее, мудрее. Согласны?

Елена

бесспорно,Лев,только иногда опыт приходит с такими шишками))))

Лев Гайнцев

это верно. но шишки проходят, а опыт остается и он бесценен, я так думаю

Руслан

Потому что тот кто так воспринимает, ищет через общение доступность.

Дмитрий Лебедев

Как себя поставить в общении... ну и судят основываясь на себе...

Краями Прошёлся

Вероятно общение у них преследует какие то определённые цели

Сергей Гузанов

наверное эти МНОГИЕ просто необщительные и замкнутые люди

Александр Тараканов

А разве можно получить доступ к телу без общения словами?

Валерий Шилов

У большинства женщин доступность рождает общительность.

Евгений Пятаков

Что, серьезно? Через пару фраз непристойное предложение?

Елена

нет,конечно,))))я,видимо,не настолько общительна)))))

Евгений Пятаков

Тогда почему вы так думаете? )

Елена

тем не менее,из личного опыта)

Евгений Пятаков

Значит все-таки предлагали? )

Евгений Пятаков

Общительность воспринимается как наличие интереса к собеседнику. Поэтому некоторые перегибают палку, что у кого болит - тот о том и говорит.) С другой стороны, замкнувшись, вы теряете возможность общения с интересными ВАМ людьми.

Андрей Татарников

С мужчинами нужно осторожней,серьёзно всё воспринимают.

Дмитрий Голубев

У каждого свои цели в общении! Видимо с такими общаетесь!

Shtribun Shtribun

Это по молодости, потом воспринимают как извращённость

Наталья Батухтина

Они доступны, но верят , что это одна из сторон общения.