Се
Сергей

Сколько возрастов у женщин? ( Если учесть его тонкое понимание женской красоты)

Ответы
Казанцева Светлана

Различные женщины ходят по свету.
Буквально два слова на тему на эту.
Во-первых, есть женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики; пышки и спички;
Драконы и змеи и тысячи кисок...
(Тут крик из толпы: "Огласите весь список!")
Есть Женщина-"смирно!", есть Женщина-"вольно!",
Есть Женщина-"Нива" и Женщина-"Вольво".
Есть Женщина-плазма; Женщина-лед;
Женщина-лезвие; Женщина-йод.
Есть Женщины-Девы и Женщины-Овны.
Есть Женщины-где-вы и Женщины-вот-мы.
Вот Женщина-финка; вот Женщина-полька;
Вот Женщина-фиг-вам и Женщина-сколько.
Два мира, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель.
Манящая Девушка-бригантина
И Женщина-где-же-ты-шлялся-скотина.
Есть Женщина-повесть; есть Женщина-строчка
И просто конец всему - Женщина-точка.
Нет двух одинаковых женщин на свете.
Мы кое-что поняли в этом предмете.
Ведут себя женщины неодинаково.
Уж мы-то от них навидалися всякого.
Застряв, словно в джунглях в словах непролазных,
Мы славим всех женщин - хороших и разных!

Valentina Pantazijeva

Я бы сказала так: "Бог создал Адама и Еву, дав им все по равной части. И в зависимости от того, как они развивались и развивали в себе свое ЕГО - такой и возраст." Это спорный вопрос 😞

Анатолий Швец

Как у природы нет плохой погоды, так и у женщины нет плохого возраста, каждый возраст по своему прекрасен!!! А возраст один, состояние души, всегда женщина молода!!!

Марина

а если учесть артистичность натуры, эмоциональность и умение перевоплощаться вкупе с любовью ко всем проявлениям жизни ---еще больше!)))

Нехорошев Евгений

тааак, считаем: до 14-15 лет, затем от 14-15 до 21-23, затем от 21-23 до лет 30-35, от 30-35 до 45-47, ещё от 45-47 до 53-57, от 53-57 до лет 65, ну и от 65) получается 7)

Уленька *_*

у каждой женщины свои возраста..тот на сколько она себя чувствует,тот который видят окружающие и настоящий ее возраст)

Валентин Евгеньевич Саломатов

Все зависит от них самих! Если женщина ухаживает,следит за собой! То даже может в нею любой юноша влюбиться:)

Larisa Poliakova

младенец,девочка.девушка,молодая женщина,молодая женщина,молодая женщина....старушка умерла

Марина М

видимо не знаю))))))) я писала три)))))) а кто сказал что больше))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Маргарита Мещерякова

У нас его вообще нет...каждая по своему прекрасна))))))В любой период своей жизни)))

Марина М

у женщины 4 возраста : девочка, девушка, молодая женщина,........умерла старушка)))))))

Илья

Бальзаковский точно знаю, а дальше только старческий маразматический.

Татьяна Кадырова

женщина в душе всегда молода, а мужчины пусть сами рассуждают

Халык Дурдыев

если ты еще это не понял то ты уже никогда не поймешь.

О. В.

Принимается только один: Мне 18 лет и много месяцев.

Лидия Никитина

столько, сколько она себе по жизни сама назначит!

Лилия Мигранова

У женщины нет возраста.она всегда прекрасна.

Еl´ Lazar

Хватает...Иногда два на день,а то и больше...

Татьяна Фёдорова

С КАЖДОЙ ЛЮБОВЬЮ ВОЗНИКАЕТ НОВЫЙ ВОЗРАСТ!

Се
Сергей

Классно!

Татьяна Фёдорова

только так и живём

Хрен С Горы)))

есть один когда она красива!!!!!!!!!!!!!!! 👍