Ан
Анна

А Вы знаете, у кого самое лучшее чутье ?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

───████████████████───
───█▀▄▀████████▀▄▀█───
───█─▀▀▀──▄▄──▀▀▀─█───
──▐───▄██▄──▄██▄───▌──
──▐▄─▐█─▀▄▌▐▄▀─█▌─▄▌──
░░▐██▄▀█▄─▌▐─▄█▀▄██▌░░
░░░████▄▀▌▌▐▐▀▄████░░░
░░░░▀████▄██▄████▀░░░░
░░░░░░████▄▄████░░░░░░
█▀▀████▀▀█▀▀▀█▀███▀▀▀█
██░█░█░███░█░█░███░▀██
███▄█▄████▄▄▄█▄▄▄█▄███

Ан
Анна

😌

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫╫╫███████╫╫╫╫╫╫█████╫╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫███████╫╫╫╫╫╫╫╫╫██████╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫██████╫╫╫███████╫╫╫╫█████╫╫╫╫╫
╫╫╫██████╫╫████████████╫╫███████╫╫
╫╫██████╫╫████╫╫╫╫╫╫████╫╫████████
╫██████╫╫███╫╫╫╫███╫╫╫███╫████████
╫██████╫╫███╫╫╫╫█████╫╫██╫████████
███████╫╫████╫╫╫██████╫██╫███████╫
████████╫╫████████████╫╫╫╫██████╫╫
╫████████╫╫████████████╫╫██████╫╫█
╫╫████████╫╫███████████╫█████╫╫╫██
█╫╫████████╫╫██████████╫██╫╫╫╫████
██╫╫╫╫╫╫████╫╫████████╫╫█╫╫███████
███████╫╫╫███╫███████╫╫╫╫╫████████
█████████╫╫╫██╫█████╫╫╫╫█████████╫
███████████╫╫█╫█████╫╫╫█████████╫╫
█████████████╫╫╫███╫╫╫██████████╫╫
██████████████╫╫███╫╫███████████╫╫
███████████████╫███╫████████████╫╫
████████████████╫╫╫█████████████╫╫
█████████████████╫█████████████╫╫╫
╫████████████████╫████████████╫╫╫╫
╫╫███████████████╫███████████╫╫╫╫╫
╫╫╫██████████████╫██████████╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫████████████╫████████╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫███████╫█████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫█████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫███╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
█╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
███╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
████╫╫╫╫╫╫╫╫████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
█████╫╫╫╫╫╫████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
█████╫╫╫╫╫████╫╫█████████╫╫╫╫╫╫╫╫╫
██████╫╫╫███████████████████╫╫╫╫╫╫
██████╫███████████████████████╫╫╫╫
████████████████████████████████╫╫
╫╫███████████████████████████████╫
╫╫╫███████████████████████████████
╫╫████╫██████████████████████████╫
╫████╫╫╫████████████████████████╫╫
████╫╫╫╫╫╫███████████████████╫╫╫╫╫
███╫╫╫╫╫╫╫╫╫█████████████╫╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫███████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫

Ан
Анна

Спасибо !

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И я Вас,Анна благо-дарю....за радушие и чистоту Мысли...

Ан
Анна

☺️

Евгений Богданов

Градация: инстинкт - разум - интуиция. Инстинкт - это уровень животного. Разум - это уровень человека. Интуиция - это уровень бога (маленького бога (ангела или демона)). Ну, я думаю, так

Ан
Анна

Ого ! А я всего лишь про запахи ...

Евгений Богданов

Это называется обоняние. У собак оно очень развито, достаточно, чтоб искать наркотики или оружейное масло.

Ан
Анна

Еще один зануда ... я думала развлечься, а тут все так строго.

Валентина Пашина

Может акулы? Они чуют кровь при её концентрации 1: 100 млн частей. А может комары? Они чуют углекислый газ (а это газ выделяемый живыми организмами) за 6 км кажется, если не ошибаюсь.

Ан
Анна

Про насекомых загадывала. Бабочки, например, могут услышать запах за 10 км !

Валентина Пашина

В вашем вопросе не было что именно про насекомых вопрос.😊

Ан
Анна

Так неинтересно было бы. Знаете, как прикольно отвечают ...😄

Виктор

смотря в какой форме - но считается что " обыкновенная моль".Потому том, что самцы могут распознать самку по запаху даже на расстоянии 11 километров

Вера Батиева

А лучшее чутьё, господа хорошие, у евреев на лёгкие деньги. И никто не переубедит меня в обратном, дада

Ан
Анна

😄

Виктор

не это то верно - халявщиков развелось - по ходу почти все евреи

Ан
Анна

Возможно.

Виктор

ага

Ев
Евгений

Белые медведи в брачный период могут учуять своих партнеров за 80-100 километров. И ни вода, ни 50-сантиметровый лед им не помеха.

Ан
Анна

Да ладно ! Не знала.

Ев
Евгений

Вот так!))

Ан
Анна

Спасибо ☺️

Ев
Евгений

Пожалуйста!🌷

Ев
Евженька..

Самое лучшее чутьё у жука кораеда... Чувствует свежую древесину за 40 км...только на втором плане все остальные насекомые...

Ев
Евженька..

Долго заживает...

Ан
Анна

Бабочки лучше ☺️

Ев
Евженька..

Согласен...

Ан
Анна

☺️

Ев
Евженька..

Вот и хорошо..

Одинокая Сволочь

в среде млекопитающих, ро-моему у белого медведя.... у крыс особое а улюдей померите фильм был "Нюхач" наверно у него ))

Ан
Анна

Пожалуйста. Представляете, бабочки могут услышать запах на расстоянии 10 км !

Одинокая Сволочь

может потому проституток и называют бабочками ))

Ан
Анна

Какая связь ?

Одинокая Сволочь

слово

Ан
Анна

Нет. Думаю их так называют из-за того, что бабочки бывают ночные. С моим вопросом и ответом на него нет связи.

Niemand Против Войны

У нашего кота. Он бежит к холодильнику, когда я только подумаю, что надо бы сделать бутерброд с колбасой.

Ан
Анна

Прикольно, но нет.

Владимир Зайцев

сошласно охотничему навыку самое лудшее чутье у медведя он чуствует человека на ростоянии 5 км

Ан
Анна

Нет, не медведь.

Владимир Зайцев

я написал ответ согласно данным своих наблюдений

Ан
Анна

А ученые выяснили, что самое лучшее чутье у насекомых. Бабочки могут слышать запахи за 10 км !

Владимир Зайцев

я не спорю с учеными

Ан
Анна

☺️

Ан
Анна

😄

Ол
Ольга

​Самое лучшее чутье не у собак. Особенно хорошо это делают бабочки с помощью усиков-антенн.

Ан
Анна

Конечно же !

Западная Сибирь

кажется у когото есть лучше чем у свиней . Но трюфеля лучше свиньи находят

Ан
Анна

Есть и лучше.

Лоуренс Аравийский

У Семёныча. Нюх у него отличный.. Правда, иногда скорость его подводит...

Ан
Анна

И пчелы, и муравьи ... но мне про бабочек понравилось.

Лоуренс Аравийский

Ну, бабочки выше всего. Да и красивы, заразы!

Ан
Анна

Ага☺️

Ан
Анна

😌

Сергей Путинцев

не знаю но иногда что то чувствую что что то должно произоити

Ан
Анна

Но это не Вы.

Андрей Свентух

у соседа, только открою бутылочку пивка он уже тут как тут..

Андрей Свентух

Я ответил о своих наблюдениях , а не школьную програмную, да и кто проверял на различие 10 000 запахов и как установил, что они так тонко отличаются. Это так же как и у монитора десятки тысяч цветов, а мы видим...

Ан
Анна

Я не о самом ответе говорю. Знаете, вот Вы вроде не нахамили, а настроение мне уже испортили.

Андрей Свентух

Настроение необходимо поднимать , а не обращать внимание на различные виды написанного на стене и в нете. Существует масса очень нехороших вариантов ответов, и что расстраивается из-за этого. Нет! Живите своей жизнью , дышите полной грудью. Худший день был вчера, И никогда не реагируйте на то что пишут, ну а так не хотел испортить настроение ., наоборот пытался ответить шуткой, но увидев что шутка застряла в нете пришлось немного её разбавлять заумными фразами.

Ан
Анна

Хорошо, я поняла, спасибо☺️

Botir Namozboyev

у жены спрячте деньги а она мигом найдеть их если надо

Ан
Анна

Спасибо

Botir Namozboyev

за спосибо неплатять давайте мне тоже чащку кофе

Ан
Анна

Нате, не жалко ☕🍫

Botir Namozboyev

благодарю сударинья за Вашу гостеприемность.

Ан
Анна

Пожалуйста☺️

Гриха Зайцев

Привет,кого ты имеешь в виду?Насекомых,животных или ???

Ан
Анна

🌭 Пожалуйста.

Гриха Зайцев

Это хот-дог!Не ем,иноземную дрянь!

Ан
Анна

Блин, какой нашла ! Капризничает еще ...

Гриха Зайцев

Ешь сама эту байду!

Ан
Анна

Ну и ладно.

Джорж Эспедраль

Ну, так ешё скажите.... У женщин... И Я с Вами соглашусь !!!

Ан
Анна

Нет, не у женщин

Джорж Эспедраль

так, интересно..... а у кого же !!!

Ан
Анна

У насекомых ! 😄

Джорж Эспедраль

Отлично.... ещё скажите у Кузнечиков !!!

Ан
Анна

Зря иронизируете. Бабочки, например, могут слышать запах за 10 км !

♪♪
♪♪♪♪♪

Да, у детектива из мультфильма "Бременские музыканты "

Ан
Анна

Нет.

♪♪
♪♪♪♪♪

Х@ли нет! Он сам об этом поет...

Ан
Анна

Ну и что ?

Леонид Кирийчук

Да, конечно. У высших чиновников. Их статус обязывает.

Ан
Анна

Согласна, и что дурачок, и что не было.

Леонид Кирийчук

Так он же родом тут у нас рядом с города Апатиты. Там в этом городе ещё и областной психоневрологический диспансер находится. Это не шутка.

Ан
Анна

Это не шутка, а тонкий намек ?

Леонид Кирийчук

Его маму туда когда то направили работать после Архангельского педагогического института. А дядя его, т.е. родной мамин брат так Александр Крутов. Не путайте с полным тёзкой его советским хоккеистом. Так если помните в начале 80-х, этот его дядя был политическим обозревателем на ЦТ в СССР.

Ан
Анна

Не очень помню, я в 1978 году только родилась ☺️

Светлана Елесина

Думаю- собаки. Ведь не зря они служат на благо людей.

Ан
Анна

Нет, не у собак.

Светлана Елесина

мне не чего добавить

Ан
Анна

У насекомых.