Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как вы считаете,надежда на что то лучшее,это хорошо? Или лучше реально смотреть на вещи,без прикрас?

Ответы · страница 3
Остановите Вите Надо Выйти

Мы считаем, что человек живет на белом свете, чтобы улучшать своё житиё-бытиё или в надежде на это.

Ольга Васюкова

Я думаю надежда это хорошо, она должна быть, иначе жизнь во что то унылое и тоскливое превратится

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Все правильно.

Вячеслав Бондарев

я предпочитаю реализм, но знаю что в конце концов все будет хорошо, как бы тяжко не было по пути

Ул
Ульяна

Смысл просто надеяться, если можно что-то сделать? Смысл надеяться если ничего сделать нельзя?

Илья Мёд

Каждый волен жить по свойму: я живу смотря на вещи реально, другие же могут жить в своих мечтах!

Александр Однорал

Смотреть нужно реально, но надеяться на лучшее. Не зря говорят - надежда умирает последней 😉

Hell

Лучшее надо делать, предвосхищая и реально оценивая данность, тогда и прекрасы появятся сами.

Lebedev Anton

Надо быть реалистом, а цель (надежда) должна быть независимо от мировозрения, мне так кажеса))

Н&
Натали &

Надежду надо первой убивать. О ящике Пандоры слышали. Так вот надежда там была на самом дне.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Слышала. Давайте скажем, что у вас спид и нет надежды? Как поступите в таком случае?

Н&
Натали &

Спид - не приговор нынче. И с ним живут. Ну а если все-таки приговор, жить буду. Хоть последних два часа, но жить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну а вдруг не два? Вдруг больше? а вдруг ошибка вообще?И такое ж бывает. Что тогда? Надежда должна быть у человека всегда. Иначе он ник- то,покой-ник.

Н&
Натали &

Так это же здорово, что ошибка. Живи и радуйся дальше. А надежда чаще обманывает. Лучше верить, а еще лучше верить в свои силы и в себя. А потом уж, что жизнь прекрасна и полна чудес.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо. Всех вам благ!🌺 🌺 🌺

Алексей Прибылов

реально, надеясь. А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо)

..
...м...в ...

Надеяться на лучшее это хорошо,только надо и идти к этому лучшему,-а не только надеяться !!!

3Х
33 Хаос

надо реально смотреть на вещи и стремиться к лучшему) и ни на кого не надеяться, кроме себя

道Ф
道 Фсйо 道

- Батюшка, а во время поста женщину можно?
- Можно, сын мой, только не жирную!
🤣 😂 😅

Ольга

надежда-это хорошее в жизни любого..а реальность-это то..с чем мы сталкиваемся ежедневно..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да,все правильно.

Владимир Кодинцев

Надежда всегда находиться на дне ящика пандоры, открой ящик и увидишь сама 😇 😈

Ег
Егор🇷🇺

Жить надо как будто это последний день, а когда он наступит-ты скажеш-я не о чем не жалею!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У нас тоже, гроза прошла недавно

Ег
Егор🇷🇺

У нас тоже гром гремит. Монголы в средние века очень боялись грома, считали, Бог на них ругается. Даже не сражались в дождь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ого,не знала. А вы откуда знаете?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А вы боитесь грозы?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это хорошо)

Павел True.

Надеяться на лучшее, быть готовым к худшему и держать под подушкой автомат Калашникова

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не. Я стала пропускать. Потом написала академ , потом совсем забрала документы. Так как мужа переводили в другой город.

Павел True.

Ну что за жена! Всякому мужу такую!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Но оказалось зря,как обычно. )))

Павел True.

Так бывает порой

♪♪
♪♪♪♪♪

Считаю в голове, иногда на калькуляторе. Как это связано с надеждой на лучшее - не знаю

С.в.м

Смотря какая сетуация, лучше синица в небе, чем утка под кроватью ...😜

А. А.

Это от человека зависит ... есть люди законченные оптимисты )))) мне иногда их жалко...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Почему законченные то?)

А. А.

Ну они несправимы... могут взять кредит на машину не имея постоянного дохода и довольные как слон ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это глупость,не имеющая ничего общего с оптимизмом.

А. А.

)))) да.. но в будущее смотрят с оптимизмом.. )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Они не думают об этом вообще. Это глупость.

А. А.

При таком раскладе я согласен..))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну вот.)))