Чики Бамбони

Русские заряжали банки с водой и лечились через ТВ , а вы пытаетесь их переубедить фактами?😂

−1
Ответы
Павел Пахин

Вот Так
В отсутствие реальных побед на фронте скакуны, как всегда, бурно радуются внутренним российским проблемам и мельчайшим недостаткам, как будто это поможет им вернуть всё то, что они просрали за время СВО. Дебилоиды, что вам с какой-то лопнувшей трубы в Урюпинске? Шо, Бахмут сразу к вам вернется после этого? Или Угледар с Мариуполем? А может, Крым обратно прискачет? Или ваши замоченные хохлоублюдки в донецких степях выскочат из-под земли и начнут радостно скакать?

]~
]~[∆¢Tя

Помню этот маразм правда мелкая совсем была. Если не дай бог возьму стаканчик с водой попить, который стоит у телевизора или просила мультики включить маме пульт несла тут же появлялась бабушка забирала воду и говорила, что сперва ее должен зарядить один дяденька тогда я совсем болеть не буду и телевизор до него включать нельзя. Я очень обижалась

Не
Нескажу

Русские? А ну да.. русские это такая молочисленная категория людей которые заряжались и лечились.. Чики Бамбони - ты кто? Почему ты пишешь на русском языке?
Какими фактами и в чём ты хочешь переубедить сегодняшних русских?

Св
Светка

если объективно, то во времена процветания Чумака и Кашпировского заряжались дебилизмом не тока русские, но и все остальные совковые народы..

Св
Светлана

Ага, неотразимые

Св
Светка

то явно был какой-то масштабный эксперимент по одурачиванию населения.. и он прошел успешно))

Св
Светлана

Так продолжается. Кашпировский опять вылез. Его раскручивают вовсю

Св
Светка

так опять времена смутные.. клондайк для переключения сознания масс с косяков государства на дичь, дающую надежду..

Св
Светлана

Да, да, они всегда мутную водичку ждут

Ки
Кир

Как это банками с водой через ТВ ??? Это юмор ?

Мишка

Это которые знаменитые хайли лайкли?

Вечеслав Дмитриев

Укаина по той же схеме сошла с ума …

Игорь

И что характерно - помогало!!🤣

Прохор Молчанский

Переведи, что ты сказала?

Konstantin Leytan

Таких могила исправит

Михтар Каграманян

Попробуй, есть кого

Бабушка Морошка

больше из интереса

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Некоторым помогало.
Поэтому они сейчас молятся в окопах.

Валентина Мезрина

Факты не помогут

Ру
Руфина

Это правда!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да я пытаюсь их переубедить беспилотниками... с Белгородской и Курской пишут постоянно...помогает...в Брянской и Воронежской хотят начать сами....но бздят что мацква им газ и свет отключит...

Надія

Это точно)

−1
The Man!! U_S_A

купил майонез от чумака.....може вылечит😆

Влюбленный В Жизнь)))

..))))

Бабушка Морошка

не русские, а советские. Общее у нас ТВ было. И с ума сходили одинаково.

Бабушка Морошка

😉 Привет:)))