Ника Ника

У кого такое новогоднее настроение..., что хочется повеситься на гирлянде?

Ответы
Ван`ия ( Губерния Московия )

как доказали "английские ученые", повеситься на новогодней гирлянде не представляется возможным из-за того, что в одной руке нолитый стакан - жалко, неуверенной походкой дойти а потом встать на табурет и прочитать стишок, а стихи сейчас не все помнят))))) 😛

Ника Ника

Эт точно...надо что то другое придумать...:-D

Ван`ия ( Губерния Московия )

удачи, с наступающим))))))))

Ника Ника

Спасибо...вас тоже с наступающим и удачи...)))))

Наталия

У меня нет ни гирлянды, ни ёлки...Повеситься не хочется, а уехать бы куда-нибудь дней на десять....Где тихо, спокойно и комфортно. Просто отдохнуть ото всего.

Ника Ника

Ну....Наташ....вот не надо мои мысли читать..,:-(:-(:-(

Alexey,D

Что это за суицидные мысли здесь?Здесь надо набираться позитива и смеяться со всеми до боли в животе!

Ника Ника

Ну....это образно....а когда хреново на душе и пообщаться не с кем?? Близких ведь не будишь грузить.. (((

Alexey,D

..извините,но и мне сейчас некогда

Ника Ника

Я и не напрягаю...:-D с наступающим и удачи тебе:-);-)

Alexey,D

🌹

Алексей Фёдоров

видимо у уого еще советская гирлянда , так как на современной китайской не повесишься-качество не то

Азазель Люциферович

...Не вздумай))) Умереть не умрешь, а шарахнет так, что засияешь как кремлевская звезда 😄 😄

Ника Ника

:-D:-D:-D ну хоть сын поржёт...

Азазель Люциферович

... Прислать Медведя, Цыган и Водки? Для поднятия тонуса?))))))....

Ника Ника

Не....если б сам....шутю! Не боись! Прорвёмся!!! Усё будит у нас ОКейно!!!!:-):-):-);-);-);-)

Александр Стекольщиков

На гирлянде опасно - может током тряхнуть! Вешаться лучше на нейтральных предметах...

Ника Ника

Да может ТРЯХНЕТ и всё пройдёт....:-D:-D:-D я с тебя не могу!!!:-D:-D:-D

Александр Стекольщиков

Вот, уже и тебя, Ника, настроение приблизилось к новогоднему, даже без тряха...

Ника Ника

Да ты прикольный...спасибо тебе за настроение...:-D:-D:-D;-)

Александр Стекольщиков

Пожалуйста, Ника! Только не грусти, помни, что кому-то на этом свете бывает ещё тяжелее, чем тебе в какой-то тяжелый момент времени. Но, пройдет день, два и все изменится! Удачи!!!

Влад Чепкасов

никаких виселиц, рядовой! родина в вас ещё нуждается! разговорчики в строю!!! (смеюсь)

Ника Ника

ЕСТЬ!!! Мой генерал!!! :O:O:O:-D

Влад Чепкасов

приятно видеть человека с чувством юмора!

Татьяна Титова

Настроение неважное, но вешаться не хочется)) А почему на гирлянде-то?

Ника Ника

Дык новый год же....так веселее...:-D

Татьяна Титова

Да уж))) Обхохочешься))

Ника Ника

:-D:-D:-D

Татьяна Титова

С Наступающим Вас Ника, здоровья и благополучия , и смены настроения в сторону +!)))

Ника Ника

Спасибо Танюша...тебе тоже только наилучшего...)))

Татьяна Титова

Спасибо)))

Галина Ратникова

Никогда не было такого желания. И не будет. Нужно о другом думать.

Людмила Храмова

Да, бросьте! Эту гирлянду подальше, чтобы не провоцировала.

Ника Ника

Дык новый год на носе...

Людмила Храмова

Конфетки по веточкам развесьте, чтобы жизнь слаще казалась.

Алексей Олейник

наверное, у 90% населения Донбасса и у многих на юго-востоке

Алексей Олейник

это чтобы стать смелее. а уверенней - не знаю. может пофигизм поможет?

Ника Ника

Эх....ещё б знать что это....

Алексей Олейник

это надо встретиться, дойти до состояния"ты меня уважаешь?" и тогда попробовать разобраться

Ника Ника

Я так не могуууууу...:-)

Алексей Олейник

а как можешь?

Жанна ****

Думайте о хорошем ,развесьте гирлянды на ёлке.Лучше будет!

Злобный Андрей

На гирлянде не стоит... Может не выдержать. Лучше люстра.

Ника Ника

Спасибо тебе добрый человек за подсказку..:-D я же образно выразилась...:-D:-D:-D ну ты хоть настроение поднял чуток...

Злобный Андрей

Я понял. На это и рассчитывал... 👍 🙂 Все будет хорошо! 🌹

Ника Ника

Спасибо...тебе тоже удачи...;-);-);-)

Злобный Андрей

Спасибо и тебе! 😉 🍷

Владимир Кириллов

Я бы уже дважды повесился... Она меня не выдерживает!

Ника Ника

:-D:-D:-D

Милота))

ну такого настроения у меня пока нет и слава Богу! 😄

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это зачем???Что бы светиться и пахнуть елочкой)))))

Виктор Комков

я то же не совсем понимаю, чему все так радуются?

Ника Ника

Новый год- новые проблемы...

Виктор Комков

новые плюс стары проблемы

Александр

Это не получиться, я пробовал - лампочки мешают.

Александр

Не держите. Только на сына не надо. И пить. Это не поможет, сам напиваюсь, без особой пользы. Подруга есть? Чтобы к ней поплакаться? Помогает, говорят. Может зря мужа-то? А елка бесит просто как предмет, на котором Вы сосредоточили свои проблемы пройдет! Не сахар дело, конечно, но ведь не только у Вас...

Ника Ника

Да не плачусь я никому...сына не обижаю...стараюсь даже вида не подать...знаю, что не только у меня....поэтому не делюсь ни с кем...

Александр

Вот это зря. Поделиться не с кем, вероятно. Это не есть хорошо - в себе держать. Тем более перед праздником. Давайте хоть тут мне, может полегчает немного.

Ника Ника

А знаешь...полегчало...я ведь никому ничего не рассказывала....я прям сейчас пойду и перенаряжу ёлку:-D:-D:-D я забыла про подарок сыну:O:O:O я ведь заказала...завтра забирать...блииин...сколько я пропустила....спасибо тебе большое Саша!!! Я побегу, а??? Мы здесь ещё спишемся!!!! Обажаю тебя...

Александр

Вот и хорошо. Про подарок не забудьте - если что обращайтесь! Всего Вам хорошего, счастья, здоровья и любви!

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде...? Может полегчает...

Ника Ника

Я внимательно слушаю...

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда...

Ника Ника

Круто...есть над чем задуматься...

Константин Ра... Ду

Могу показать как выглядит Правда...Только если ты захочешь?

Ника Ника

:O:O:O эт что ты мне хочешь показать??? Мне тут уже столько пробовали чего то показать...:O:O:O

Константин Ра... Ду

...я не понят показывать или нет как выглядит Правда?

Ирина Андреева

У меня, сегодня даже гирлянду выбирала по весу

Ирина Андреева

у меня уже на спад пошло, но праздники... как их пережить

Ника Ника

Вот это точно не знаю...сама такая...надо как то сына развлечь....что б не подумал чего..

Ирина Андреева

Даже с сыном попала, бывает же

Ника Ника

Я думаю обойдётся...чего и тебе желаю...:-D:-D:-D

Ирина Андреева

И тебе <3