Яков Диптун

как выжить в этом мире?

Ответы · страница 10
Саян Шайхимов

сохранять спокойствие рассудка даже если все вокруг его теряют

Ма
Маrina

Просто жить и искать якоря, которыми можно зацепиться за что-то.

Георгий Ломидзе

Грозитесь, что достанете с иного, вот и отстанут и дадут жить... 🙂

Гарик Саядян

Нужно жить ,а не выживать, а для этого нужно думать и размышлять

Анатолий Макаренко

Лучше с трудом выжить в этом мире чем до срока удалиться в иной.

Енисей Расен

Он должен стать вторичным, а первичным должен быть внутренний.

Кети Тасбол

Благо Дарю счастья вами гармонии во всем

Енисей Расен

Принял. И тебе Благо дарствую.

Валера Богданов

Девушка!!! С помощью скалка и сковородки..... веник тоже подойдёт

Виктор Миткалик

мир огромен! каждый выживает как может, где хочет, с кем хочет...

Борис Антонов

Не надо выживать, лучше просто жить. Поверьте, это тоже не мало!

Веточка. /

просто жить,скрепя зубами или с улыбкой на лице,вам выбирать...)

Ольга Автомеенко

самым обыкновенным образом с заботой о душе ,о теле, о близких.

Татьяна Пилявская

Эх, Хоттабыч, вам ли жаловаться с вашей то всесильной бородой!!

Павел Наухацкий

Жизнь--Это Борьба!)) до Обеда с Голодом!--после Обеда----со Сном!)))

Valery Timosh

Нужно с Богом жить. С Ним не то, что жить, с ним у умирать легче.

Кети Тасбол

Знаю вот и стараюсь жить с ним

Valery Timosh

А что же спрашиваете? Дай Бог вам терпения, сил и удачи!

Сергей Брантов

не пей не кури работай забей на все болт и не смотри телевизор

Сергей Шишлов

Умный в гору не пойдёт! Лучше из него выйти и войти в другой !))

Кети Тасбол

я разве спорю это понятно все быть сильнее своей слабостью как раз мой случай просто сильной быть устаешь

Сергей Шишлов

да это мужской путь...путь силы...женщинам по нему идти не стоит, придётся заплатить женским счастьем

Кети Тасбол

очень сложно биться с мужчинами

Сергей Шишлов

выйдите из мужского мира и войдите в женский...всё изменится !)

Кети Тасбол

уже вышла и работу оставила и все еще не отстают добить надо чтоль ... пошли они все большими шагами лесом полем и т д

Евгений

Подозреваю, только с большим удовольствием. Иначе - и не надо.

Ольга Нефатова

Это точно.

Евгений

🌷🌹🌷

Серж Топалов

Кети !Жить в этом мире стало сложно.Переходите в виртуальный!

Nina Sitnikova

Легко и просто, меньше думай о плохом - больше думай о хорошем

Oz Zo

Любите окружающих вас людей, делайте Мир добрее - и выживите))