Яков Диптун

как выжить в этом мире?

Ответы · страница 3
Раис Салаватов

Без мужа миллионера? Даже и не знаю что вам и посоветовать. Наверное самой стать успешной. У женщин сейчас это получается лучше

Кети Тасбол

Очень еще может быть))) вам всег благ

Оля Петрова

надо как то изловчиться, это чтоб хорошо жить, а выжить , работать надо, хоть копейки заплатят на хлеб и воду хватит и выживите

Irina Pichugina

Любите себя и радуйтесь жизни, она прекрасна и удивительна. Все проблемы сами создаете а потом с ними боретесь, потеря времен

Николай Кисельников Хабаровск

простите... но ваш вопрос я вижу вторую неделю... вы же не умерли...значит будете жить...14 дней без еды человек погибает.... а вы!!!!

Кети Тасбол

Просто голод не физический а моральный когда тебя планомерно психологически вычеркиваютэто то и страшно....

Николай Кисельников Хабаровск

да я же пошутил....не обижайтесь..а по моему вы свое окружение просто переросли.....может его поменять?

Николай Кисельников Хабаровск

тогда все и поменяется... надеюсь в лучшую сторону... всего вам доброго

К=
Катеринка =)

у меня вчера спрашивали как правильно выжить:кушать -чтобы жить,или жить чтобы кушать,я выбрала первое,так что ешь больше))))

Люся По

Овца меланхольная...От одного твоего вида удавиться хочется! Радоваться жизни надо, а не нудеть, как бы всё плохо не было!!!

Тамара Чалабян

любить, относится к другим, как к самому себе или в крайнем случае- как хочешь,чтобы относились к тебе. Здорово помогает

Юрий Юрченко

Полноценные эту проблему решают самостоятельно, а не полноценные ищут (иногда находят) защиту и помощь у полноценных.

Vladimir Makletsov

Только на позитиве и вере в то что, всё хорошее сбудется! Ну и прилагать все усилия для достижения цели. Только и всего!

Акрон Акронисов

Живи себе спокойно. Прощай обидчикам, помогай слабым, утешай тех, кто нуждается в утешении. Так оно само и выживется...

Кети Тасбол

дай всевышний сил и терпения

Игорь Кабанов

за тобой присматривают ...помогают....и всегда есть подсказки-смотри по сторонам внимательно и не впадай в панику... 😇

Игорь Кабанов

уже понял по картинке..слушай болеро

Кети Тасбол

Просто под зонтом не укрыться если ты один ...хотя чел всегда один хоть как приходит один и уйдет один ... как то так

Игорь Кабанов

он становится один -в детских воспоминаниях нет одиночества

Кети Тасбол

Одиночество ведь не так и плохо просто иногда с кем либо надо делится

Игорь Кабанов

делится и обмениваться и трудиться 👍

Витя Солнце)))

найти вторую половинку и держатся вместе.любовь сильная штука.она помогает людям перейти грани собственных сказок

Aiymi

просто живите и цените жизнь и благодарите Бога за то что он ее нам дал наслаждайтесь и радуйтесь всей ее полноте 🙂

Галя Маркевич

Жить сегодняшним днём, радоваться тому, что есть сейчас, не думать о плохом, идти вперёд с высоко поднятой головой.

Наталья Чичурко

да не знаю ,жизнь на выживание ,тяжело подстроится к каждой ситуации,особенно если ты не понимаешь,что происходит.

Нина Зотова

в этом мире очень тяжело выживать поэтому кто то ворует кто то обманывает кто то приспосабливается к кому нибудь

Нина Зотова

сейчас даже не знаешь кому можно верить

Влад Белов

вы в сирии или в украине. до африки вроде далеко. а птичий грипп ещё не прилетел. чума свиней вроде пока не грозит.

Кети Тасбол

Мир жесток здесь я не далеко рядом

Влад Белов

азнакипрепинаниягдеказнитьнельзяпомиловать.

Кети Тасбол

Молодца!!! Счастья вам!!! Вы наверное очень довольны собой? Респект! Такой Важный))))

Влад Белов

до довольства ой как далеко. ну а в остальном, вроде как ничего

Кети Тасбол

Тоже ведь не везде ставишь знаки)))):O

Влад Белов

не шибко грамотный, но стараюсь.

Акрон Акронисов

Живи, это уже процесс выживания...А если научишься получать от этого процесса удовольствие, то это и есть счастье

Акрон Акронисов

Спасибо. Счастье есть. Над здоровьем работаю. Будет и его больше!

Акрон Акронисов

Я тоже, иногда рад за себя.

2S
200 Super Joke

Известно как - просиживая на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке, разумеется - как же еще-то?

Альмира Умарова

быть уверенным в себе и идти только в перед если делать шаг назад но только для того что бы сделать 2шага в перед!