Яков Диптун

как выжить в этом мире?

Ответы · страница 4
Александр Шишков

Кушать побольше, не волноваться, спать ложиться не позже 10.30, просыпаться в 8.30, делать зарядку и кушать .......

Вадим Чабанов

Выжить можно-были времена намного хуже-человек приспосабливается ко всему!Мир нужен,остальное сложится!

Виктор Турин

Почему выжить, оглянись вокруг, как все красиво, сколько настоящих парней вокруг, приглядись и ЖИВИ!!!

Кети Тасбол

Я с песней как ветер иду по жизни все в меру )))

Виктор Турин

Вот так и нужно, молодица!!!

Серёга Нестеренко

Надо взять с собой пачку друзей, мешочек радости, рюкзак провизии, коробку с мелочью) И идти отдыхать)

Татьяна Ивченкова

Да просто жить, как живётся... Почему-то все спрашивают, как похудеть ☺ значит с голоду не умирают еще.

Людмила

тр.х, ти би дох ,ти би дох -из бороды волосинку и все проблемы решен ы !!Хоттабыч-не вас же этому учить )))

Владимир Теплов

Вскарабкаться на ВЕРШИНУ пищевой цепочки всех организмов на Земле. т.е стать микробом или вирусом! 🙂

Пётр Лифан

Надо просто жить , а не выживать!!! Любить , Страдать , ненавидеть , и работать не ждать манны небесной.

Пётр Лифан

Скорейшего вам выздоровливания !!!

Vi Za Vi

"жить не тужить,никого не обижать,никому не досаждать и всем мое почтение...."св.Амвросюшка Оптинский

Нина Волочугова

Стремиться к лучшей жизни всегда.Научиться решать проблемы по мере их поступления, а н накапливать.

Евгений Тримайлов

Душа просит покоя, сердце просит любви, тело просит разврата. Никому ничего не даю, все сидят злые. 😄

Евгений Тримайлов

Дедушка был неграмотный, поэтому расшалившихся внуков сразу бил, а не считал до трех.

Евгений Тримайлов

Мужик «что надо» ищет женщину «хоть куда»!

Евгений Тримайлов

Глаза уставились на женский зад. Пришлось пойти, куда глаза глядят. 😄

Василий Киселёв

Элементарно, живите работайте , при желании сейчас можно жить и не плохо, главное, было бы здоровье.

Василий Киселёв

Ну я тоже 7 ой год на инвалидности, но подрабатываю.

Наталия Власова

просто попробуйте смотреть на мир проще,без претензий...мне это помогает не тратить нервы напрасно

Маша Радуляк

мир не такой злой как кажетса, посмотрите на него другими глазами и вы увидите все прелести мира:)

Вероника Сапарова

просто жить наслаждаясь и стремиться вперед! И идти по жизни улыбаясь и все потом улыбнется тебе!

Евгения Демакова

О том ,что было---не жалеть. о том ,что будет---не гадать .А то ,что есть---обожать, и Бога благодарить!

Кети Тасбол

Стараюсь спс вам счастья и здоровья

Ba
Baha

этот мир не состоит только из джунглий, где приходится выживать. нужно наслаждаться каждым днём.

Александр Кастерин

Интересный вопрос... может как изменить этот мир? А выживать-то зачем... мы все-таки цари природы...

Кети Тасбол

Цари только природу двигаем на край

Александр Кастерин

это так.... но менять все надо с себя начиная...

Lira Ziyaeva

иногда человек идет по жизни мучается, а рядом его путь ровный хороший удобный.. ищите свой путь.

Жанна Кичигина

Надо просто принимать всё с любовью и благодарностью и когда ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ ГОВОРИТЬ НЕТ.