Яков Диптун

как выжить в этом мире?

Ответы · страница 5
Андрей Ломоносов

пить сок , ходить в баню , встречаться с друзьями , просто жить и получать от этого удовольствие

Владимир Теплов

В гареме. Не сахар, конечно, но -3-х разовое питание и полная изоляция от этого безумного мира! 🙂

Владимир Теплов

А это уже другой вопрос! 🙂

Ольга Пархоменко

только по головам идти не надо.....А если совсем серьезно, то просто очень сильно этого хотеть...

Алекс Фор Ии

купить подводную лодку желательно с атомным реактором набрать бухла и пох этот мир на 90 лет

Дэн Титов

все побежал в аэропорт переманивать )

Алекс Фор Ии

ты не горячись какой аэропорт мы лечится будем весь рейс или в водолазных костюмах ходить дай обьяву проведём кастинг я время найду а то на адмиралтейских верфях спускается супер лодка спец для нас сауна тенисный зал два басейна управление ислюзивное автопилот

Дэн Титов

уже расссылку на кастинг отправил и гонджубаса заказал

Алекс Фор Ии

ок спуск на воду через месяц на приемку поедиш?? в питер

Алекс Фор Ии

с можно иметь все дела спс

Tanomi .

ну уж если Хоттабыч с волшебной бородой спрашивает. То что нам простым смертным то говорить

Sv
Svetlana

Жизнь, она сама по-себе чудный подарок, так зачем выжимать жилы и нервы-живи и наслаждайся.

Андрей Пулин

тогда я стану похож на мазахиста 😄

Sv
Svetlana

Странные люди Вас окружают в таком случае. 😮

Жорж Фомин

Интересный вопрос, однозначно ответить сложно. Наверное просто жить, делать любимое дело

Оксана Визницкая

Просто живите и радуйтесь жизни сегодня и помните всегда найдуться люди которым хуже Вас

Светлана Войцеховская

Этот мир закладывался и вами. Кто знает,кем вы были в прошлой жизни??И в будущем жить вам...

Кети Тасбол

как знать но все же благодарна этой жизни учит многому все будет так как надо

Нина Григорьева

Живите потихоньку, никому не досождайте, никого не осуждайте и будет вам спокойное житие

Кети Тасбол

неа покой нам только сниться

Ирина Ани

Стараться понять все, что происходит. Если не получается - просто принимать все, как есть.

Виктория Победа

Жизнь очень тяжелая штука,но она нам для чего-то дана, и по этому хочешь не хочешь -НАДО!!!!!

Эльдар Сагадиев

Нужен помощник Бог, ОН как Творец знает в чем мы нуждаемся и как прожить жизнь со смыслом

Кети Тасбол

каждый для себя открывает сам те двери

Эльдар Сагадиев

Евреям 11 глава 1 и 6 стихи, и Иакова 2 глава 26 стих, прочтите пожалуйста

Любовь Довгаль (Рыбочка)

самое главное научиться любить себя не думать о прошлом и не ждать милости от природы .

Руслан М

надо жить а не выживать, когда выживаешь обязательно на кое куда приключение найдешь))

Оксана Малафей

Любить людей, любить жизнь, любить себя, родных, друзей, Родину... Ценить каждую минутку

Надежда Сергеевна Иващук

сначала разобраться с самим собой-что ты хочешь сделать,что любишь и кто твоя семья.

Кети Тасбол

спасибо здоровье надо просто поправить

Валентина Фролова

Жить. Выполнять все,что с тебя требуют, Делать все правильно. Не торговать совестью,

Валентина Фролова

Да дело не в этом. Совершать поступки,чтобы о них не жалеть,

Валентина Фролова

В молодости этого не понимаем!Только позднее.

Светлана Протченко

Ты пойдёшь одна? Ведь на улице так темно!
– Ничего. Я постараюсь никого не напугать.

Полина Лызинцева

Просто жить,радоваться каждому прожитому дню,благодарить за это Господа Бога..........