Яков Диптун

как выжить в этом мире?

Ответы · страница 6
Эд.влад. Михеев

На Бога надеяться, а самому не плошать! Бороться и искать, найти и не сдаваться!💥😆

Геннадий Гаврилов

живи пока живется о счастье думай не всегда плачь когда придется а веселись всегда

Екатерина Станилко

наверное, только с добром, теплотой, любовью и Богом в душе и сердце. Иначе - никак...)

Татьяна Сергеева

Вам ли не знать? Выдернуть волосок из бороды и загадать желание выжить в этом мире.

Татьяна Сергеева

Не каждый, только Хоттабыч!

Казбек Накенов

надо просто жить и быть в этой жизни человеком и легко жить среди животноподобных

Казбек Накенов

ну да без них тоже невозможно

Денис Малабеков

Не обращать внимания на ерунду,заниматься своим делом,любить и воспитывать детей

Сергей Бабкин

не знаешь как - летишь по инерции... жизнь сама решит... Главное цель иметь - выжить...

Ольга Юшкова

не доверять людям больше, чем они того заслуживают и почаще забивать на все и всех

Dmitry Jk

просто не думать о жизни как о тесте на выживание , а получать от неё удовольствие.

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Не верный вопрос. Думай как достойно прожить свои данные родителями и богом года.

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Так полюби охотника! И будь счастлива!

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Зачем тебе такой! Вокруг много отважных!

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Можешь даже клич оставить на каком-нибудь сайте!

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Счастья и смелого охотника на волков в друзья!

Сергей Мирович

Устроиться на работу в Компанию TelexFREE. Гарантированный заработок, а это редкость.

Владимир Коваленко

Проявлять активность, установить свои приоритеты и двигаться к намеченной цели.

Ольга Нефатова

Надо подумать.

Владимир Коваленко

О, ещё не подумали, не посоветовались? Спонтанно такой вопрос не решается.

Ольга Нефатова

Поэтому будем решать постепенно.

Владимир Коваленко

Правильно! Быстро прыгают только прыгуны в воду!

Ольга Нефатова

И то верно.

Владимир Коваленко

Оля, удачного Вам дня!

Д.
Домовой ...

Если кто-нибудь даст тебе дельный совет, поделись и со мной пожалуйста... Хорошо)?

Ли
Лифтёр

Отрекись от советов матери и лучшей подруги. Общайся только с успешными людьми

Михаил Шлыков

... смотря в какой среде обитаешь... хотя сейчас надо зубки клыки иметьнеплохие...

Аркадий

Нужно работать. Дают деньги. На них можно купить еды. Еду съесть. Тада выживите.

Аркадий

Почему тада такой вопрос? Мне кажется, у Вас все получается неплохо!

Кети Тасбол

Тяжко было очень сейчас легче проходит...

Аркадий

Болеть тяжко, это верно. Я уже и в реанимации побывал и оперировался... Заживает потом долго и с трудом.

Кети Тасбол

Всяко было еще не все закончилось но потихоньку выбираюсь

Аркадий

Желаю Вам поправляться побыстрее! Здоровья ВАМ!!!

Влад Белов

осторожно выглядывать из-за угла и не переходить дорогу в неположенном месте.

Кети Тасбол

Дорогу то да а остальном ...

Влад Белов

осторожно выглядывать из-за угла. и держать биту за спиной.

Владимир Теплов

Хорошо изучи того, в чьей ты пищевой цепочке. И не дай зайти ему себе в хвост! 🙂

Татьяна Ромашкина

Зачем.. Жизнь прекрасна. Все у всех есть.. За исключением у некоторых - мозгов...

vilnap

Альтернативы уже нет. Родился - живи! Но при этом, родился сам - помоги другому.