Ди
Дикая

Заправить одеяло в пододеяльник своего рода ритуал?

Ответы
Володя

А у меня сейчас какое-то искусственное одеяло и оно быстро сохнет. Так что я не заморачиваюсь с пододеяльником, - стираю одеяло и вуа ля))

Ди
Дикая

Хорошо

Володя

С возрастом я стал ревностным апологетом минимализма. Гардероб меня устраивает полностью, в нем есть практичные брюки советского рабочего, строгий пиджак партийного функционера, пестрая рубаха интеллигента Евтушенко. Все это, без всякого стеснения, изнашивается в одном ансамбле. Прибавь к этому жизненный опыт, помноженный на количество прочитанных книг, и декор в виде выходного галстука. В результате знакомства ты получаешь интересного собеседника, недостаток зубов которого, теряется на фоне грамотно изложенной мысли.
Рассказ "Холодец"

Ди
Дикая

😁👍круть

Володя

Викентий Ви

Неприятная возня, но к счастью у меня есть два варианта быстрой заправки, один для ромбика в середине, а другой для дырки со стороны ног

Олег

Вот этот ритуал только женщинам известен. До сих пор не понимаю как туда попадает одеяло и зачем его после этого трясти.

~{Интригующий Квест}~

Скорее всего да...)) Постоянно повторяющееся действие,на протяжении многих лет,является ритуалом...)

Ал
Алексей

мученье . я вот видел как китайцы складывают особо . потом расскладывают и одияло в пододияльнике

Александр Колосов

Необходимость. Другое дело, откуда начинать: то сбоку, то снизу, то с центра - чуть ли не искуство.

Пан Стефан

Если сверху квадрат, по-старому, то ещё терпимо. Но если сбоку дырочка, тогда точно ритуал.

Vl
Vlad

Вот читаю ваши вопросы, вы такая домашняя, добрая и нежная девушка.....это так прекрасно!!!

Ди
Дикая

Доброе утро

Vl
Vlad

Доброе утро....никак не поворачивается язык назвать вас Дикой...😉🙂

Ди
Дикая

Можно просто Нина

Vl
Vlad

Очень приятно, рад знакомству, а я Влад.

Vl
Vlad

🤝

Frosti Tv

Для меня это пытка. Всегда какая-то часть одеяла не будет до конца заправлена

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

И ещё потрясти со всех сторон по часовой стрелке, совершая поклоны 🛐🛌😂

Владимир Кириллов

Настолько ритуал, что я предпочитаю спать под одеялом без пододеяльника)

Сергей Сергей

Нет просто так положено трусы же тоже в принципе не нужны а все носятся

Расена

зачем такие жертвы))) есть одеяла,употребляемые )))) без пододеяльника)))

Вячеслав Коршунов

А портянки мотать это не только ритуал, но и квест для непосвященных ))

Николай

Ненавистный ритуал. Хуже только снятие или повеска оконных штор.

Владимир Ляпин

Священнодейство женщины. Это вам не перфоратором тарахтеть.

Опять Же

Было холодно, так я 2 одеяла в один пододеяльник заправил...

Tony † Ae 😈

Скорей испытание на ловкость и сообразитеьтность

Константин Купчин

односпальный так себе...а вот 2х))) без бубна ни как..

Sergey

пододеяльник - это вы, а одеяло - вокругодеяльник.