Майами Бой

Почему девчата всегда не ладят с моей мамулей?

Ответы
Георгий Макаров

Видимо у вашей мамы очень высокие запросы по поводу того, какой должна быть ваша девушка... У меня, например, есть аналогичная проблема с бабушкой: она тоже любит моих подруг критиковать... Поэтому я теперь не рассказываю бабушке о своих новых знакомствах. Как говориться, счастье любит тишину.

Георгий Макаров

Я к ней довольно часто езжу в гости ухаживать за ней, помогать по дому, ходить в магазин и помогать идти в поликлинику либо на рынок. Иногда я и живу у неё, правда редко.

Таяна

может это не они с ней не ладят, а ваша мама не может вас отпустить, не может привыкнуть что вы выросли и вам надо уже самому решать жизненные вопросы... как думаете?

Майами Бой

Думаю что мама знает что для меня лучше.

Таяна

так и будешь до конца своих дней жить маминой а не своей жизнью)))) как мне это знакомо... родила от такого мальчика. так он открещивается как может. и все вопросы за него мама с теткой решают, а он сам ничего не может, даже за сына решить... нахрена делал... знал что меня на аборт не возьмет никто...

Майами Бой

Ого. Я не делаю детей. Я скромнее!

Таяна

не зарекайся...

Елена Асвойнова

Если девчата меняются, а ситуация остается прежней - возможно, дело не в девчатах, а в мамуле. Может, она вообще не горит желанием стать свекровью?

Майами Бой

Конечно не горит ))) Она же не лампочка.

Валерия Кулешова

Потому, что мама мальчика(мужчины) видит в его девушке (жене) соперницу и считает, что она ( девушка) не достойная замена матери

Нина Вернигорова

По разным причинам. Наверное взаимная ревность к предмету обожания, тобишь к Вам и стремление к лидерству.

Нина Вернигорова

А как Вы, предполагаете???

Нина Вернигорова

А мой ответ не устраивает ???

Лиза Иванова

Мамуля, наверное, та еще. Держите её подальше от своих девчат, а то так холостяком и останетесь

Ольгея

не знаю, для меня мама была лучшим другом и самым надежным . очень жалею, что ее уже нет

Ирина

Потому что Ваша мамуля ревнует или считает Вас своей собственностью.

olga renner

Мама дает девочкам шанс повстречать более достойного!...респект ей

olga renner

Я - сама доброта во плоти...ну и честность... другие вот поди на вашу маму фигню на говаривают тут, а вы соглашаетесь поди

* Dаша *

может мамуля не хочет тебя отпускать из под своего крылышка?

Мария Прокопчик

Встречный вопрос почему парнишки не ладят с МОЕЙ мамулей

Светлана Вдовиченко

По разным причинам. И зависть мамы к дочери присутствует.

Наталья Жойдик

много есть причин..первая...не хочет вас ни с кем делить...

Наталья Жойдик

ну это ясно....что не вещь..

Татьяна

может в маме дело? все девчонки не могут быть плохими...

Татьяна

минимум общения с мамой тогда...

Татьяна

уменьшить общение девочек с мамой...где речь о том, что бы бросить? маму не выбирают...

Татьяна

мама отдельно, девочки отдельно...от мамы

Майами Бой

А где тогда с девочками спать?

Татьяна

не искали..или плохо искали...

Татьяна

а что ж мамой тогда пользуетесь выходит? кому понравится?

Планета

А потому что мама мамуля, а они то всего лишь девчата

Майами Бой

😕 девчата любят трахаться - а мамуля мозг колупать.

Лера Динмухаметова

Что угодно может быть . Может характер тяжелый.

Лера Динмухаметова

Жить . Можно поговорить с матерью и девушкой .У всего есть причина.

Майами Бой

Они об этом со мной не говорят.

Лилия

А Вы ладите со всеми мамулями Ваших девчат?

Лилия

Мужчина, который ладит с моей мамочкой, вызывает у меня подозрение

Марина Ковалева

Эмм, то ли девчата тяжелы, то ли мама строга

Мария Орлова

а они еще и с вашей мамой должны ладить...?

Майами Бой

Не все ж им котят тискать )

Мария Орлова

так это ваша мама....зачем она им...котята хоть свои

Виктория Синькевич

Может это ваша мамуля не ладит с ними?

Виктория Синькевич

не обязательно трудоголиком, пойдите хотя бы на работу.

Майами Бой

😒 не берут без образования никуда.

Виктория Синькевич

Поступите хотя бы в училище или закончите какие-то курсы. Можно еще найти не официальную работу. Короче кто ищит, тот всегда найдет. Я работала реализатором летом на арбузах и дынях с 13лет. Нашла же.

Майами Бой

На эти деньги квартиру не снимешь, даже комнату не снимешь.

Виктория Синькевич

вы сначало хоть какую-то работу найдите