*ведьмочка*

Когда женщина что-то спрашивает – лучше ответить правду, так как очень велика вероятность, что она уже знает ответ.

Ответы · страница 3
Галина Романенко

Женщина и спрашивать начинает когда уже знает правду.Получить удовольствие от ответов.

Александр Князев

Нет, женщины часто блефуют, сознавая свою безнаказанность и уступчивость к ним мужчин...

Стас Васильев

точно!!! и вообще правду говорить всегда и жить будет легче(либо скромно промолчать)))))))

Стас Васильев

(...................... , ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,)

Азат Негомедзянов

Значит: одни задают вопрос, чтоб получить ответ, а другие - чтоб проверить отвечающего?

Nadin Orlova

особенно, когда мы переспрашиваем, мы даем парням подумать еще раз над своим ответом)))

Серж

лучше ответить. вы хитрый народ-один и тот же вопрос задаёте несколькими вариантами...

Sv
Svetlanka

Это точно, даже если не знает правильный-какой—то вариант она себе точно придумала...

Svetlana Glotova

да правда будет лучше, чем потом она ее узнает более преукрашеной от кого то другого

Неизвестно Неизвестно

И что? От того что я скажу правду о том что я изменил с секретаршей она меня простит?)

Самая Счастливая)

Это смотря как сообщишь.Если любит-то простит всегда.

Неизвестно Неизвестно

Хм. А у тебя парень есть?)

Людмила Головкова

Не всегда, философский вопрос, можно очень долго рассуждать, все зависит от вопроса

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Конечно)) Правду и только правду))) ....но правильно подбирая слова и тональность))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А как жеж?!))))

Наташа

😜

Владимир Ильин

Всегда лучше говорить правду, независимо от пола и осведомлённости спрашивающего.

Леонид

лучше не отвечать вообще! А еще лучше - не иметь женщину, которая что-то спрашивает!

Babamurat Akramow

не только женщинам,а всем надо говорить правду,ведь Всевышний видит что мы делаем

Валерий Рудаков

есть такое дело--но если присмотреться--можно понять--ЗНАЕТ ОНА что то или НЕТ))))

Елена

Если не ваши слова,все равно молодец!-если сам дошел до этого-молодец вдвойне!!!!

Вадим Куклин

Да как сказать... Женщина частенько не хочет слышать правду, даже если ее знает.

Вадим Куклин

Вот бы знать... Наверное, иногда так легче.

Вадим Куклин

У меня, во всяком случае, других вариантов объяснения нет.

Ел
Елена

всегда знает, ей просто интересно услышать версию того, у кого она спрашивает

Валерий

Ну это она так думает!!!ей как всегда попутно еще и приукрасят посвоему всё😉

Владимир

ну если приходишь в дрыбадан, и она спрашивает "пил?", приходится признаваться