Галина Галчонок

Неизвестные проникли в офис ООО «Тикток рус» на Большой Якиманке и похитили технику фирмы Apple на сумму, превышающую 1 миллион рублей. Не мелочились злодеи!!!👍🤣Жители РФ массово ездят в Минск, чтобы оформить карты Visa и MasterCard в белорусских банках. -вот это зря.. ну не 😉патриотично!!!

–1
Ответы
Просто Александр

одна из основных целей данной операции — помощь жителям Донбасса, восемь лет подвергавшимся обстрелам со стороны ВСУ.

Niemand Против Войны

Ты в кого такой туповатый, чувачЁк?

Ви
Виктор

у меня виза дебетовка в июне должен был менять. но мне написали что действие карты продлили не знаю что дальше будет

Акрам Кучумов

у рыжей сволочи домик бамбанули на 60 лямов и никто даже не поперхнулся...теперь скрывается..

:T
:Thinking:

Откуда вы так много бреда знаете ?)))🤣 расскажите лучше как прекрасно в вашей усраине ))

Виктор

накидывай больше никто ж не проверяет информацию от полоумного человека😁

Сергей Кудяков

вот на тебя всю технику и запишем. вернёшь,когда победим✌️

Alex Dark 🇷🇺

виза и мастеркард теперь бессрочна, ебать ты тупишь

Светлана Гребенюк

Я вообще по таким поводам не парюсь карта мир

Алексей Прибылов

не ездят. они как работали-так и работают.

Олег Бологов

А шо так? Не на ридной мове?

Ег
Егоза

Санкции не действуют...

Евгений Брунеткин

правильно...