Ход Конем.

Может, и правда, мы- русские, не такие какие-то? Почему всех и всё прощаем- долги, грязные выпады, оскорбления? Почему всем помогаем по первому зову, а то и без оного? Ни разу не слышала, чтобы сейчас русские желали смерти украинцам и Украине! НЕ слышала проклятий в их адрес. А ведь и они наших мальчиков убивают! И детей, стариков наших не щадят. Тащим их сюда, сажаем на шею, а и своих полно проблем. А в ответ- Никогда мы не будем братьями..... Что с нами не так???Сколько уж раз так было! Пальцев пересчитать не хватит. А в ответ? То-то и оно....Что-то не так с нами, ребята.... Что-то не так...

Ответы · страница 2
Галина

ну надо же....все мысли мои и вопросы без ответов изложены....действительно, что то с нами не так....а вот что именно----я тоже не нахожу ответа....🤔🙁

Игорь Ивочкин

Потому что мы дети Божьи. Господь сказал прощать - и мы прощаем. Господь сказал Нет большей любви чем положить душу за ближнего - и мы полагаем.

Ход Конем.

Да

Игорь Ивочкин

И именно по этому на протяжении всей истории, нас хотят уничтожить

Ку
Кубаночка

Мадам, это с ними что то не так.. И это однозначно!! Поступать так, как они, это значит опуститься до их уровня и стать такими же... Вам это надо?

Ход Конем.

мне- нет.

Ку
Кубаночка

Ну вот вы и ответили на свой вопрос.. Когда у меня спрашивают от чего я не мщу или не оскорбляю человека, который оскорбил меня, то я так и отвечаю, что не хочу быть похожим на него!

‍‍‍Тыдыщ

Ответ на поверхности - просто поверьте тем, на кого вы нападаете, когда они кричат, что им это не нравится, и больше не поступайте так плохо.

Ѻлегъ

сударыня, мы правнуки Сварога в наших душах горит солнце и плещется любовь. не можем мы против Конов и Совести поступать 🤷‍♂️

Ход Конем.

Правильно, Олег! Как я люблю Ваши комменты! Спасибо!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Оля, Вы очень точно озвучили мысли многих русских! А вот почему!?? Ну вот такие мы!! Всех жалко ,а потом всегда виноваты... Обидно.

Ход Конем.

Спасибо, Валечка! Знали бы Вы, сколько грязи на меня с утра вылили за этот пост! Даже сами русские! Не успеваю отбиваться и в ЧС складывать. Штабелями.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я согласна с каждой буквой Вашего текста!!! Да, к сожалению и наших много злых на события, плохо разбирающихся в ситуации. Время все расставит по местам. Все будет хорошо.

Ход Конем.

Благодарю Вас. Вы меня всегда понимаете.

Соня

Лучше не помагайте, пусть люди живут нормально, помагайте сами себе в своей стране... А то вы вечно там где вас никто не просит

Аптер Пётр Яковлевич

А не ошибочно ли это,мадам Кураби?Спросите у мариупольских и харьковских детей,находящихся в убежищах,они тоже так думают?

Игорь Крайнов

Никогда мы не будем братьями - это не украинский народ.. Это одна ихняя мисс пропела .. Кстати , засветившаяся в Москве ..

Ход Конем.

Но с их одобрения и восхищения!

Игорь Крайнов

Бог судья . Слепой сказал - посмотрим ...

Ход Конем.

Ждем-с..Время - лучший судья.

Ел
Елена

Так с злым сердцем невозможно жить. А когда люди живут с ненавистью и навлекают на себя в результате военные действия.

Ход Конем.

Да все верно- нельзя! Но живут же! И неплохо.

Ел
Елена

Это только видимость. Ненависть приводит к болезням, к вражде и насилию.

Вячеслав

Если оттуда прибыли - их надо здесь перевоспитывать. Знакомить с героями, которых им заменили ловко в свое время...

Ход Конем.

не знаю, надо ли...Будет ли понято.

道Ф
道 Фсйо 道

Мы всех ваших "мальчиков" - которые приехали на танках - колоны длиной по 60 км - всех нахуй перехуярим!!!!!! ВСЕХ!!!!!

Серафима

Вот поэтому мы выше их. Пусть они пыжатся и ненавидят. Но, опять же, не все ненавидят. Есть и хорошие люди там.

Александр Рузметов

Все мы такие. Просто Россией управляет не такой. Захотел бы, еще с самого начала правления навел бы порядок

Ход Конем.

Ну Вам из Узбекистана, конечно,видней! Обсуждайте своего правителя, со своим мы сами разберемся!

Александр Рузметов

Вот и разбирайтесь. Мне ваш бункерный на хуй не нужен

Раш

У русских людей есть такое качество, от которого мы и страдаем - обострённое чувство справедливости...

Ход Конем.

Да, все верно!

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Согласен, мера должна быть во всём. И уважения к себе надо бы побольше, а не ждать, когда в тебя плюнут..

Ход Конем.

Бдагодарю! Именно так.

Ольга Мананникова

👍✌️ Так всегда кто везет на том и едут. Но у России видимо такая миссия. Так сложилось исторически

Aлексей Бизунов

К сожалению, нацизм киевского режима находит сочувствующих в нашей стране. Они и сюда приползают.

Хозяин Мира

после того,что нацики делали с мирными жителями,этих пидорасов надо БТР-ми рвать на части

Александр Петрович Кудрявцев

это верно. Наверное доброта, порядочность и милосердие не привито нам а оно у нас в крови

Ход Конем.

Мне тоже так кажется. Это в генах заложено.