Леди Кена

А каким парфюмом Вы сейчас пользуетесь???Фото приветствуется.

Ответы
Селия Вымри

Шанель намбер файв. Подарила жена. Там надо чуточку его, а я надушился как идиот, мне говорит Серега, Витек, ты больше так не душись, я, грит, помираю с тобой в одной комнате. Ей рассказал, она грит, ты че, о..ел, там надо одну капельку)

Та
Тай

хочу выбрать новый аромат и никак не могу подобрать хоть что то приятное для себя... раньше пользовалась зеленым яблоком, потом был Эклад, после диоровский Эдикт 2, потом было еще, что то , но всё надоело... может что то посоветуете?

Та
Тай

спасибо большое, попробую...

Леди Кена

Ещё можно Армани Аква Джио

Та
Тай

где вы раньше были))) 🤗😇 Спасибо огромное. сегодня заеду в магаз может, что то подойдет. описание очень понравилось!

Леди Кена

Ну да..достойные ароматы. У меня есть оба

Та
Тай

Супер)

Огненный Тигр

Одеколо́н — парфюмерно-косметическое средство в виде раствора, содержащего не менее 60 % спирта, воду и не менее 1,5 % душистых веществ. В основном одеколоны предназначены для использования мужчинами.

Леди Кена

Я в курсе Жень

Огненный Тигр

Но не использую

Леди Кена

Знаю

Огненный Тигр

Вот

Леди Кена

Окай

Огненный Тигр

Уху

Татев

🖼сегодня отливает взяла. Принципиально что-то другое, недели я люблю, но так захотелось) мужу брызнула, он забыл, ложась в постель, сказал, что чем-то чужим пахнет) говорит, не наше это)))

Леди Кена

Отличный выбор)))спасибо..отливант хороший вариант...полноразмерный цена кусается

Татев

Очень кусается)) но мне кислородно необходимо чувствовать что-то разное, новое. А так я поклонник Шанель с юности. Всегда есть на полочке что-то, сейчас Габриэль. Люблю их парфюм. И так, ещё найдется пара любимое в других марках

Леди Кена

Шанель я тоже люблю...их альдегиды чудесны

Татев

Понимаю)

Леди Кена

Ага

Костя Кузнецов

У меня лосьен адидас закончился, и в магазах нет, 4 года пользовался, теперь вот проблема, хочется после бритья освежиться, а не чем, подобрать не могу, пока, запахи бесят любые

Леди Кена

Понятно..спасибо

Герасим Чёрный

нашол старый настоящий спорт клуб. Тэта тэт есть настоящий. Не могу найти настоящий Консул только поделки не парфюмерной спирте

Леди Кена

Не знаю

Герасим Чёрный

красная Москва продаётся духи женские. По цене вроде реально но не обнюхивал.

Леди Кена

У бабушки моей были

Герасим Чёрный

Блин стало модно пахнуть конфетной эссенцией, а вдруг у прохожего диабет...

Татьяна Преснова

Разным, под настроение ( всё хочу подсчитать сколько у меня ароматов) пить не буду, есть не буду, а обувь и духи... Это моя слабость.

Леди Кена

Понимаю Вас..у меня тоже коллекция

Леди Кена

Спасибо

Елена Киселева

Приобрела черную орхидею(Том Форд), не на каждый день. Ао протоколу каблук, вечерний туалет. Аромат для избранных, кто понимает.

Леди Кена

Я в курсе. У меня есть Чёрная орхидея..люблю. запах трюффелей

Нептун

бёрберис больше всего нра, но стал всем лежаком как дезиком пользоваться если не в люди, ну у них тоже ниче запахи

Леди Кена

Окай

Ду
Душа-К-Свету

Знаю хорошие качественные подделки где продаются. Выбираю каждый раз по запаху люблю разные

Леди Кена

У меня тоже много..я коллекционер

Ду
Душа-К-Свету

А зачем много. Купил использовал купил новые

Леди Кена

Я парфманьячка)))мне надо много и разных

Ду
Душа-К-Свету

По мне выброс денег. Понравились купил и все

Леди Кена

Ну я такая..что делать

Ланочка

У меня 8 ароматов и масла , все прислать? Люблю эксклюзивные только от настоящих парфюмеров .

Леди Кена

Отлично)))Волгоград-моя Родина. А живу я сейчас в Германии

Ланочка

Забавно). Я тожде немка)..но из Питера теперь)

Леди Кена

Отлично)))

Ланочка

До встречи)

Леди Кена

До встречи)

Андрей Григорьев

Чего я его фоткать-то буду еще. Нивея фор мен, даже на английский лень переключиться

Леди Кена

Понятно..не страшно

Андрей Григорьев

Я чего, лавка парфюмерная? Марина знает что к чему, а я так, погулять вышел. Деньги есть - Фаренгейт, нет - Нивея

Marina Sadovaya

Спрашка зависает

Андрей Григорьев

Да и хер на нее, меня тут заебали уже

Marina Sadovaya

Не ругайся

Ин
Интеллигент

Я пользуюсь разными парфюмами, всё зависит от времени года, и от моего настроения)

Леди Кена

Назовите какими или пришлите фото...хоть одного...мне очень интересно

Ин
Интеллигент

Что вам назвать, моё настроение меняется каждый день, сегодня мне нравится кожанный аромат под кожанную куртку и джинсы, завтра удовый, после завтра дымный, сладкий, алкогольный, и тд.. Мои фавориты это монталь, мансера, Армани, Томас Космала, , зодик и Вальтер, вам все перечислять?))

Леди Кена

ООО.. да Вы сведущи в этой теме...это очень приятно и большая редкость)))я прямо возрадовалась..редко какая женщина разбирается в парфюмерии...а я парфманьячка и коллекционер)))спасибо

Ин
Интеллигент

Спасибо, я просто любитель))

Леди Кена

Тем не менее мне очень приятно)))

X-M@N

Купил с рук как то, пробник лет несколько назад. Кайфую с него. Не попадается блин.

Леди Кена

Как называется?

X-M@N

🖼

Леди Кена

Отлично..спасибо

X-M@N

Ага

Леди Кена

В интернетмагазинах поищите

X-M@N

Да, надо как нить.

Леди Кена

Угу

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я всегда разным. По настроению. У меня их много. Вот таким сейчас🖼

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Привет привет)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я сам иногда одним парфюмом пользуюсь

П🅰️шк🅰️©️🚭

Jimmy Choo man

П🅰️шк🅰️©️🚭

Отличный аромат

Ellа

🖼почти закончила 1 флакон,буду брать еще ,понравились

Леди Кена

Я там была много раз..про 2 портрета в курсе

Ellа

они там в разной одежде,где вообще в военной форме,я и не присматривалась🤣

Леди Кена

Да

Ellа

вот так,разбомбили там,в этом году землятресение разрушило все с этой стороны,Антакья ,Хатай больше всех пострадали

Леди Кена

Да..очень жаль

Лови Момент

Диор хомме
Вот:🖼
правда не уверен, что он там виден .. ))

Леди Кена

Не видно. Но я знаю этот аромат..тестила

Лови Момент

очень хороший аромат .. был )

Леди Кена

Почему был?

Лови Момент

старый аромат .. диор новые уже выпустил
этот сложно стало найти

Леди Кена

Понятно

Дильбар Минсафина

Парфюмом не пользуюсь. Аллергия. Легче переношу запах бензина.

Леди Кена

Понятно..не вопрос

Ал
Александр

🖼
Опиум.

Леди Кена

Замечательный выбор