Князь Тьмы

Какое значение имеет имя Анастасия?

Ответы
Тэ
Тэдди

Ну в чём же здесь моя вина ? Причём тут кореша ?
Не будь со мной так холодна, ты режешь без ножа.
Денёк-другой уж потерпи, увидишь в новостях,
Не мог оттуда я уйти, ведь был я не в гостях.
На происки врагов уже собачий нюх давно,
Но в этот раз на вираже поймали, как в кино.
Терзать, колоть, пытать людей они уж мастера,
А самый главный заставлял пить водку до утра.

Наша жизнь полна обмана, правда лишь на дне стакана,
Просто мы живём на грани, каждый день на поле брани,
Я во всём сам разобрался и домой засобирался.

Но это были пустяки, под стон своих гитар,
Советам мудрым вопреки ещё поддали пар.
И тут сработал мой стоп-кран, в отключку я упал,
На мне забацали канкан со степом пополам.
Всё завертелось как юла, под грешною луной,
Менты, погоня до утра, кокетки под чадрой.
Ну что ты, верен я тебе, на библии клянусь !
Тебе я верен и борьбе за нашу с тобой Русь !

Наша жизнь полна обмана, правда лишь на дне стакана,
Просто мы живём на грани, каждый день на поле брани,
Я во всём сам разобрался и домой засобирался.

Шпионская легенда - пьянь, но для отвода глаз,
Запах спиртного - не изъян ! Вот так учили нас.
Под грифом "лучший спецагент" досье моё хранят,
И настаёт всегда момент когда тебе звонят:
- Секрет раскрыт агент Ноль-пять, приподнята вуаль,
Закрытость можем уже снять, вручаем Вам медаль !
Так что уж строго не суди, ведь я тебя люблю,
И ближе к сердцу на груди, портрет твой наколю.

Наша жизнь полна обмана, правда лишь на дне стакана,
Просто мы живём на грани, каждый день на поле брани,
Я во всём сам разобрался и домой засобирался.

Алёна

В переводе с греческого имя означает "Воскресение". Целеустремленность, интуиция, глубина чувств.

Анастасия Павлова

Воскресшая! Верующие люди раньше говорили Христос Анастас, что обозначает воскрес...

Екатерина Ченцова

Странный Вопрос. Анастасия - от греческого - воскресшая.

Татьяна Баратова

Воскресшая,Бессмертная а по русски просто Настя

Sergo _)

nu kak ya pomnyu s grecheskogo eto imya oboznachaet"Voskreshenie",ili "Vozvrat"

Князь Тьмы

Значение имени Анастасия — «воскресшая» (греч.) Настенька — имя из русских сказок. Девочке с таким именем как бы предопределено быть самой красивой, самой умной, самой нежной. Анастасию любят в детском садике, в школе. Она не обманет ожиданий — никогда не будет злобной и мстительной, напротив, беззащитна перед хитрыми, злыми людьми, ее легко обмануть или обидеть. Девочка растет мечтательной, любит сказки, у нее хорошо развито воображение. А вот ест плохо, чем часто расстраивает родителей. Придется и бабушке приложить немало усилий к тому, чтобы научить убирать за собой игрушки, складывать книги, наводить в своей комнате порядок. И в дальнейшем, повзрослев, Настя будет выполнять домашнюю работу только по настроению, хотя в юности научится и шить, и готовить. Любит украшать комнату цветами, ей нравятся изящные вещи. Доверчивая, с тонкой душевной конституцией, Анастасия может стать хорошей артисткой, воспитателем детского сада, психологом. Имеет дар предсказания и предвидения за счет тонко развитой интуиции. Замуж выходит рано. Ее избранник сильный, мужественный. Часто военный. Мужу Анастасии нелишне знать, что она очень внушаема и ее легко растрогать. Если тот, кому она понравится, решит завоевать ее сердце, он добьется своего — достаточно лишь умело сыграть на развитом у Анастасии чувстве жалости. Анастасия преданная и заботливая жена — ни кокетства, ни поисков приключений на стороне. Отдает всю себя детям, прекрасно ладит со свекровью и другими родственниками мужа. Обладает хорошим вкусом, дорогую, хорошо изданную книгу или красивую вазу предпочитает модному платью. Любит делать оригинальные подарки. Врагов старается превращать в друзей. Живет в ожидании радости, каждый день для нее — праздник. Часто болеет ларингитом, фарингитом, бронхитом. У нее слабая нервная система. «Зимняя» Анастасия сдержанна, умна, немного скуповата. «Осенняя» — сдержанна на эмоции, все носит в себе, не очень общительна. Может стать педагогом, научным работником, юристом. Имя подходит к отчествам: Денисовна, Михайловна, Милановна, Мироновна, Савельевна, Леонтьевна, Григорьевна. «Летняя» Настя — дружелюбна, более общительна, отзывчива. «Весенняя» — романтична, влюбчива, склонна к слезам. Настюша может работать фотомоделью, художником-модельером, референтом, актрисой. Имя Анастасия подходит к отчествам: Филипповна, Эммануиловна, Теодоровна, Тельмановна, Стефановна, Борисовна, Богдановна.

Анатолий Парфёнов

Воскресающая, возвращающая к жизни (греч.)

Князь Тьмы

Спасибо.

Danu Codreanu

Здесь я дал мой ответ! http://goo.gl/LtvWGS

Князь Тьмы

спасибо

Наташа Чистякова

Воскрешая, возвращённая к жизни.

Emmanuil Christov

"князь", а такого не знаешь???

Никита Добровольский

в народе или по пацански?

Князь Тьмы

В народе

Никита Добровольский

http://www.kakzovut.ru/names/anastasiya.html

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

Никакое

Князь Тьмы

Эм...

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

ммм