Девушка Загадка

что вы сделаете если в 2 часа ночи вам позвонит ваша лучшая (лучший) подруга ( друг) в слезах и скажет что ей (ему) плохо?
как вы отреагируете?

Ответы
Геннадий Смоляков

Моего пола? Пошлю подальше, противоположного если на такси и впереди с бутылкой текилы( там глядишь и обломится чего) если что валетиком ляжем

Артёмка

Они к сожалению никогда не звонят. Единственный человек с кем я могу пообщаться - это моя мама и всё. Кроме неё я никому не нужен вовсе.

Николай Ntv

Ко мне во сне в два часа ночи пришел кот, которого неделю не было. В окно посмотрел, сидит у подъезда, пришлось штаны одевать.

Николай Ntv

Он неделю снился, значит ночью каждый день приходил, а я в оно не догадывался посмотреть.

Ви
Виталий

Если я ответил...то конечно помогу и поддержу....А вообще нормальные люди не звонят в такое время)Знают,что тебе на работу!

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, хоть в 4 утра. Сначала проснусь. Может, даже найду коньяку грамм псят. Помогает. Просто было уже. Потом , выслушать.

Юрий К.

Если он-она, заранее знают,что можно звонить ,хоть круглосуточно, ОФИГИТЕЛЬНО! А если нет,тогда не лучшие!🤪

Алексей Валерьев Сын

Лучший друг..... Это жена... И спит она рядом.... Обниму прижму поцелую. И скажу... Что не кому не дам ее обидеть

Наталия

Да хоть в три часа ночи, подруга- есть подруга, если ей плохо, вызову такси-или я к ней поеду или она ко мне

Костя Кузнецов

Подъеду, если всё серьёзно, ну а если пьяный сопли жуёт, то нет, вот пол ночи возил друга, заморочки были

Ar
Ari

В слезах не позвонят, максимум в расстройстве... Ну что делать?) брать коньяк и ехать лечить больного)

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Спрошу, что случилось. Если не хочет говорить по телефону, скажу, чтобы приехала, или приеду сама.

《☆
《☆Шайтан☆》

Если это девушка, то положительно, и возможно поеду или приглашу к себе, было такое, ты, или тебе??

Са
Самсон

Я жду звонка как ждёт весны река Я каждую минуту жду звонка И голос твой хочу услышать очень...

Сысо Александр

я так и делаю когда пьян. а с другой стороны откуда они узнают что я их безумно люблю и уважаю

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Буду,скорее всего,спать.На ночь я,обычно,телефон либо отключаю,либо он на беззвучном режиме.

Ли
Литерадура

Как минимум выслушаю. Обычно у этого "плохо" есть конкретное имя и куча эпитетарных регалий.

Ir
Irа

Ну буду слушать, стараться помочь, спасать ... Друг или подруга всё таки, тем более лучшие))

Бибизянин

если про своего егеря будет рассказывать, то чуть послушаю и мягко завершу разговор

Олег

Лучшие друзья ночью не звонят. Они дожидаются утра, а к утру слезы обычно высыхают.

Голубев Константин

У вас 2 вопроса в одном, что вы сделаете, и как вы отреагируете! на какой отвечать???