Ул
Улетел...

Вопрос замужним дамам---я неоднократно женат да и слышал не раз от других про странный парадокс--- встретился с милой девушкой, даже не девушкой, а мечтой, начал с ней жить поживать, добра наживать...И вот однажды утром (у кого через месяц, у кого через год, у кого как) ты просыпаешься в радостном предвкушении встретить любимую, открываешь глаза и в ужасе сознаешь, что прекрасный лебедь в мгновенье ока превратился(внутренне) в гадкого утенка.Что с вами происходит или опять муж виноват???

Ответы · страница 4
Маргарита

По-моему, Вы просто не любите женщин и все время ищете в них изъяны.Иногда каждому из нас полезно покопаться в себе.

Ул
Улетел...

во я молодец поцеловать забыла

Маргарита

А тебе не противен поцелуй зеленой мухи, да еще примитивной к тому же?Если нет, то 💋

Ул
Улетел...

вот так и рождается настоящая любовь

Маргарита

видимо, от ненависти до любви....

Маргарита

Надолго ли?Я уже боюсь перепадов в твоем настроении

Елена Рощина

Забавно, но то же самое происходит и с мужчинами 🙂 Был веселый, заботливый, а теперь сидит угрюмо за компьютером....

Ул
Улетел...

и что не видит твоей измученной души...

Елена Рощина

да нет, я не страдаю от этого. ПОнимаю, что все проходит...

Елена Рощина

да в кого? Где достойные-то?

Елена Рощина

если только в Вас... " Заветный вензель О да Е". Кстати, у меня такие же инициалы. Просто на этом сайте я под девичьей фамилией 🙂

Странная Тетка

нет, мне неизвестна природа этого явления) наверное, это о неудачниках) влюбленная женщина светится не перестает

Vasilinka Miha[Й]Lova

Да..вы виноваты пожрать любите чистоту любите а девушке когда себя в порядок приводить и заработали ли вы на это

Надежда

Если Вы лично неоднократно женаты, и все лебеди рядом с Вами превратились в гадких утят, есть повод задуматься

Надежда

Вы психолог?

Надежда

)) ясно

Ул
Улетел...

но с огромным жизненным опытом и умеющим хранить тайны

Надежда

Много уже тайн в Вашем хранилище?

Надежда

как же в жизни?

Наталья Мустафаева

В. Маяковский:"Я свою жену не ругаю и ее никогда я не брошу. Ведь со мной она стала плохая... брал-то ее я хорошей!"

Ул
Улетел...

несчастный одинокий обманутый

Наталья Мустафаева

И все-равно он очень хорошо относился к женщине..

Наталья Мустафаева

И все равно... он ее любил...

Екатерина Бунькова

А вы на себя смотрели со стороны,выходим замуж на принца, а лет так через надцать, с его конем просыпаешься))))))

Ул
Улетел...

нет не стал и не лез к вам с поучениями вы мне не интересны дэ юре

Екатерина Бунькова

Легко, не люблю слабаков, сами задали вопрос, а ответить за него не можите)))))

Ул
Улетел...

да уж где мне добей и назови импотентом

Екатерина Бунькова

Все нормаль, это меня понесло.Сори

Екатерина Бунькова

На хамила, на грубила и умничка.? Золотой , Вы мужчина!!!!

Ирина Масленицына

Мой муж вроде продолжает любить, говорит, для него я не изменилась. Потому не знаю, как там с гадкими утятами...

Ирина Масленицына

А что, Евгений, вас интересует не пообщаться в Интернете, а только завести роман? Тогда будем знать. Я думала. для подобных целей другие сети существуют.

Ирина

ну обратный процесс радует, не стареем. в сказке было наоборот сначала гадкий утенок потом прекрасный лебедь

Татка Неисправимая

Ууу..снова здорова...быт и отсутствие внимание приводит к этому..все таки иногда из себя спросить необходимо

К@
Калинка @@@

никогда я жену свою не ругаю, ни за что я ее не брошу, ведь это со мной она стала плохая , а брад я ее хорошую

Ул
Улетел...

нет тем более что маяк сам ни хрена не смыслил ни в жизни ни в семье ни в себе

Юля_**каприzуля

ну она же не просто так взяла и решила,что сегодня будет сучкой невыносимой, для этого были предпосылки.

Я Счастливая

Не муж. Это значит что не любил никогда, тело нравилось просто, а теперь разонравилось, приелось, и все.

Ул
Улетел...

ясно ты не любишь мужа он не любит тебя а дети крайние

Я Счастливая

Дети вообще ни при чем. И мож я вообще не мужа люблю.

Ул
Улетел...

а то я не знаю что ты его терпеть не можешь

Я Счастливая

Мужа - да, я этого и не скрываю.

Я Счастливая

Мужа не за что любить

Марианна

видимо..сначала не туда смотрели приоритет был на внешность..а как вы сказали (внутренне) было не важно

Марианна

если сумели увидеть "сердце" то не ошибетесь в выборе....

Nellika

Это должно быть будни достали их..может мужьям стоит позаботится и о душевном состоянит своих любимых

Ле
Лета

так же как и с вами, по началу романтика, потом смотришь на обычный биоматериал, со своими притензиями

Ле
Лета

ну лаадно

Ле
Лета

тотоже 😏

Идущий К Горизонту...

А ведь Евгений отчасти прав...

Ле
Лета

да это элементарный быт

Ул
Улетел...

да не отчасти--5 раз женат

Liliy_17_04

Да нет это когда Иванушка вдруг превращается в Кощея Бессмертного...а жизнь в прозябание рядом с ним...

Liliy_17_04

Лучше превращусь вновь в Лебедя и улечу

Наталия Балуба

как ни банально звучит... мужчина и женщина оба виноваты в том что из лебедя получается гадкий утенок..

Наталия Балуба

Замуж брали Лебедь белую...что же вместе не решаете проблемы навалившиеся...вот и получаете грустные или злые ..уставшие глаза..

Лариса Москвитина

Как это? Из мечты в утенка? Что достигли мечты и больше не интересна? Это уже вопрос к Вам, к мужчинам?

Ул
Улетел...

какой мечты..женщина априори не может быть мечтой

Ул
Улетел...

а что есть вариации на тему...

Ул
Улетел...

посмотрел твои фотки и впрямь размечтался

Лариса Москвитина

Вот!! А говоришь, что утка

Ул
Улетел...

ты и впрямь .....тут он вздохнул и отвернулся

Валентина Быкова

....чтоб она была всегда лебедем,хорошо ее спонсируйте..........и вам вопрос,а вы всегда по утрам лебедь?

Ул
Улетел...

как мелко и ничтожно спонсируйте да я бы с такой и 5 минут не прожил

Валентина Быкова

...тогда не говорите,что жена гадкий утенок, это минус Вам !