Андрей Карнаухов

вова жарил шашлык,а коля жарил лену! вопрос! кто кого не дажарил,если шашлык готов?

Ответы
Пан Квинто

а это Вася на урок опаздал.... училка спрашивает его, почему опаздал.... он говорит, Извенити марья ивановна, картошку говорит жарил... тут следом девчонка опаздавшая заходит... учитель. Картошкина, а ты почему опаздала... ахаха...

Ол
Олег

"Мама!А что за рыба такая-стюардесса?-Вовочка,нет такой рыбы.-Ну как же нет?Вот папа вчера дяде Коле рассказывал,как в командировке стюардессу жарил!"

Татьяна Бердникова

вова и коля с заглавной буквы,это имена собственные, и уж Коля то-точно дожарил, если смог

Андрей Карнаухов

да а лена это имя тогда косвенное

Ан
Антонина

попробуйте прожарьте себе мозги. Глядишь и ответ правильный прийдет

Николай Костюченков

Коле с Вовой надо было поменяться, тогда бы все хорошо прожарилось

Геннадий Ле

По всей видимости Коля,его больше заинтересовал готовый шашлык.

Тамара Абрамова

Если шашлык готов,то значит Лена не дошла до нужной кондиции 🙂

Виктор Дашкевич

Ничего лучше-то в твоей башке не родилось?

Мария Пантюхова

коля лену получается, раз шашлык готов=D

Татьяна Горячева

бедная лена.что то долго она не готова

Сергей Зырянов

если шашлык готов то и ответ известен

Nadia Horodna

....бедный колян не успел дожарить л....

Залифа Каримова

мы же не знаем коля за что жарил лену

Татьяна Зайка

Я думаю, что и волки сыты и овцы целы

Наталья Долматова

Шашлык жарил колю когда был готов))

Ольга

Все все успели

Ольга

Надоели ваши шашлыки уже!!!

Антон Панков

всё дожарилось, шашлык же готов)

Elena. Savko.

кто сверху был тот и не дожарил.

Танек Дм

Мдаааааааааааааааааааааааааа

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

как всегда Колян пролетел 😄

Андрей Карнаухов

да так как он абориген и ел сырое мясо

Андрей Карнаухов

не все воспринемают это как вопрос,думают это пошло ну раз они думают в этом направление а я мыслю своеобразно

Танюша Бибулатова

ЛЕНА ОСТАЛАСЬ НЕДОЖАРИНОЙ

Андрей Карнаухов

ну абориген коля и так съест