Борис Вернигер

Друзья,ответьте,могу ли я сейчас,выехав из Германии,проехав Польшу,въехать в Беларусь и транзитом через неё въехать в Россию? Еду на личном автомобиле.Пожалуйста ссылайтесь на практику и нормативы.С нетерпением жду ответа.Для принятия решения у меня всего лишь 2 дня.

Ответы
Владимир Беккер

Да,можешь. Между Россией и Беларусью нет границы и виза не нужна.

Борис Вернигер

А причём здесь виза?! Я спрашивал не визе!

Владимир Беккер

Там где граница там нужна и виза.

Наденька

С Беларусью сейчас сложно, учитывая происходящие события

Александр Шебалин .

Сложно сказать,из-за короновируса всё перекрыто.

Сергей Павлович

Между Беларуссией и россией границы нет.

Es. Vik.

Нет. Если вы гражданин Германии.

Борис Вернигер

Я гражданин Германии и РФ и я уже 10 дней в Москве☝️Ехал через Польшу и Беларусь.

Es. Vik.

Если есть гражданство РФ, тогда так и должно быть.

Olga Ohorodnyk

думаю что да но есьть нюанси

Alla Lala

самой бы хотелось знать..

Олег Авилычев

можете но если у вас иностранные номера вас остановят и если у вас нет российской страховки нет визы вам пипец

Ник Ци

А карантин то сняли?