Ольга*

Давно были в Ялте? как она там? 🌞🍇🌺

Ответы
:T
:Thinking:

🤔 не помню... Редко бываю... Попаса для приезжих 😆 В Крыму есть более интересные места . Хотя и в окрестностях Ялты хватает интересного. Но набережная полное Г.

Ольга*

Кхе,

:T
:Thinking:

Че?)

Юрий (Челябинск)

Прошлым летом, сравнивать несчем, раньше там небыл, дороги узкие, кафешки, вечером тусовка на набережной

Ольга*

👍🌞

Олег Владимиров

Я в ней никогда не был.))) В мире есть гораздо более интересные места.)))

Ольга*

Сиськи важней пельменей)

Олег Владимиров

Большие- это патология и вовсе не сексуально.

Ольга*

Ну я уже поняла ваш склад ума, можете не продолжать)) 😉😁

Ольга*

С корабля разрешают хоть выйти, помять маленькие сиськи?)

Олег Владимиров

😂😂😂 РПК. В курсе что это такое? Рабочий день и свободен. Хоть маленькие мни, хоть большие. Можно и те и те сразу. И так -полгода.)))

Андрей Шатрыкин

Был вначале марта, она симпатичная и уютная, зелёная круглый год)

Ольга*

Да, красотка

Вася Иванов

Нормально. Стоит. Народ бродит, машины ездят, птички поют.....

Ольга*

Красота!

Вася Иванов

Правда ночью ещё прохладно, а днем жарко.

Вера Bdfyjdf

Давненько... В 2013... Мне очень нравится этот город ))

Вера Bdfyjdf

Чем отличается сегодняшняя публика от прежней?

Ольга*

Многим

Вера Bdfyjdf

Прекрасный ответ! Главное, ни о чем конкретностей

Ольга*

Если Вы не видите и не понимаете разницы, размышлять тут не вижу смысла.

Вера Bdfyjdf

И я не вижу смысла продолжения обмена мнениями, если мнение ничем не конкретизировано и слишком общо

По
Порфирий

Давно. 35 лет назад. Думаю что нибудь изменилось.....

Ольга*

😲😁 Думаю много чего

По
Порфирий

Ага...

Михаил А.

не трави душууууууууууууууууууууууууууууууууу!

Особенная Особа=)

Всьо краше и краше.. дороги хоть отремонтировали

Ольга*

А проходов- великанов, то нету...

Ольга*

Пароходов*

Lo
Lora

Очень давно не была....и почему-то больше не хочу.

Никита Козлов 78Rus

В прошлом году. Как обычно, людской муравейник.

Ольга*

👍🌞

Виктор Маркин

недавно-лет 50 назад. стоит на побережье. 😂😉

Де
Денис

Не разу не был хоть и в часе езды от меня она

Ольга*

Что так

Де
Денис

К родне вместо Ялты поехал. Там мне честно болше понравилось чем в Крыму. Крымская природа нервно курит в сторонке

Ольга*

Не стоит сравнивать природу, это не корректно.

Де
Денис

Как и людей сравнить, небо и земля

Ольга*

Да

Миша Чернов

года 4 назад- всё ещё чувствовался совок там

Ольга*

Так куда ж он денется

Миша Чернов

не скажи-и-и-и....мы вроде недалеко живём- а давно уже всё по другому

Ольга*

Вы это где

Миша Чернов

например вКраснодарском крае

Ольга*

Сторона Сочи да, выглядит неплохо

Миша Чернов

а я не о стороне Сочи....хотя и это тоже- потому что как бы в сравнении 2 курорта. Уних просто видно было как жизнь остановилась в 90-х! но это было давно- там щас мощные инвестиции чтоб все подогнать под уровень

Александр Шебалин .

Да,давненько я там не был.Лет 40-ок точно.

Alexx M

В 16 году на мотике проезжал. Ещё стояла

Одинокая Сволочь

вообще ни разу не были... это стрёмно?

Ольга*

Нет

Владимир

стоит -набережную отреставрировали

Ольга*

Раньше, за счёт иностранцев, и огромных лайнеров она имела особый статус.... Сейчас этого нет

Владимир

Ялта всегда была и будет на высоте

Naemnik

В 2017г был, лучше бы я туда не ходил.

Ольга*

Что так

Naemnik

Туда очень далеко добраться, особенно если хотите на ай - петри, которое в принципе не оправдывает никого ожидание, про пляж – это вообще отдельная история, наверное, один из самых ужасных пляжей во всём Крыму, одни камни, а где песок? Внутрь ласточкино гнезда тоже никто не даст зайти, на вопрос, зачем вы тогда это рекламируете? Все молчат. Но самое ужасное даже не это, если пойдёшь по Ялте с кислой миной, обязательно до тебя какой-нибудь чел в костюме Мишки до*тся. И такое можно встретить только в Ялте, в остальных местах, как правило, всем пох. Хорошо, что я там был только в экскурсии, а не отель, там брал.

Андрей Евдокимов

Ялта есть Ялта...и дама с собачкой..

Ольга*

Чехов