Игорь

В чём может проявляться любовь к животным?🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Друг

Как откармливаются такие габаритные коты?))) Наша всю свою взрослую жизнь (ей 3,5 года)упорно весит около 3 кг 😎. За один присест съедает только 5-ю часть пакетика жидкого корма ( около 17 грамм).

Ѻлегъ

кастрируют, холостят... я одно время был прикомандирован к воинской части, так там, в казарме, жил кот. ему собака бубенчики откусила ещё когда он ещё котёнком был. так вот этот кот весил 28 кг., сам не ходил, его бойцы на обед в столовую на носилках носили

Друг

Да я как раз почти об этом. Кастрация увеличивает вес , вне всякого сомнения, но не до такой степени. Если кот сам не может регулировать свою еду , то это творение рук человеческих. У животных нерегулярное питание. Ну можно состряпать ему только вечернее, или только утреннее (но вроде коты в основном в ночь едят). Зачем так издеваться над котом? Тем более что он

Leonid D

Моя любимое животное-свинья! Окороки, карбонады, лопатки без кожи и костей, а ещё копчёная грудка! Колбаска охотничьяя. кабанчковая...🐖🍕🍗🥩🍷🍷

Викентий Ви

я не могу это описать, но все животные подаренные мне дали мне определённый урок жизни , чем я им и благодарен что остался человеком!

Игорь

Главное, что они живые и мыслят.🙂

Викентий Ви

Ответ не правильный, животные руководствуются только инстинктом и рефлексом, дальше их учат люди

Игорь

Ответ правильный. Если себя, человека не считать центром мироздания.

Викентий Ви

Спорить не буду , извините меня за сугубо личное мнение. Всех вам благ уважаемый Игорь!

Игорь

Тут не спор. Возносить животных нельзя, но и принижать тоже. Вопрос мой в том, что все по разному оценивают любовь к животным. На картинке типичная ситуация когда ради кадров, уродуют животное. Я просто Вам возразил "животные руководствуются только инстинктом и рефлексом, дальше их учат люди" - что опять же люди решают, кто с ними по жизни и для чего. Главное, как я думаю, что нельзя ответить если любишь животное, в чём может проявляться любовь к нему.🙂

Викентий Ви

Я вас услышал... Просто у меня кошка и процесс другой, я под неё подстраиваюсь, но пытаюсь чтобы она кое какие команды понимала для удобства всем.

Сергей

В ......... охотников, браконьеров, "рыбаков" сетями на озёрах, "чёрных" лесорубов... и всех, им подобных.😑

La Vida

В любви к животным....Люди, которые не любят животных, не могут любить и людей

Татьяна Алексеева

Не создайте идолов поклонники...
Не оценит кот стрижек во исподнее...

Игорь

😁

Галина Мамаева

Это её проявление, а кот даже смотреть не хочет в её сторону!

Ма
Марианна

Забавно... это скорее к интерьеру кошачьему или экстерьеру

Валентина Владимировна

ВЫХОЖУ ВО ДВОР- БЕГУТ КО МНЕ/КУРЫ,ЦЫПЛЯТКИ/, ТАКОЕ СЧАСТЬЕ

Vi Za Vi

В том,чтобы быть человеком. А у нас через один,,гниды

Виктор Гордеев

Пинком для того чтоб животное так больше не делало

Ра
Раиса

......в ласке.строгости ..одновременно..как и к детям..

Улугбек

Во всём, чем Вы отказываете себе ради животных...

Ша
Шальная)

Ей такое выстричь и пусть ходит, а муж гладит)

Игорь

🤭

Виктор Шаламов

Таких "любителей" иногда называют зоофилами.

Елена Корсикова

В самоотречении. Собираешь их, собираешь....

Наташа

Это не любовь....это идиотизм человеческий!

Vi
Viki

Как он это все вытерпел? Вот в чем вопрос.

Игорь

Машинкой "газон" стригли. Сейчас так модно издеваться над домашними животными.

Света ⚖️

Черепашка,облепленная стразами-круче)))

Тамара Борисова

Не заводить их в тесной квартире 😁

Игорь

😁