Денис Грешилов

Как быть если наделано много ошибок перед любимым человечком,если болеешь им? Как вернуть его?

Ответы
Аська ;)

смотря какие ошибки, наведи пример. Тут можно коротко скзать исправлять ошибки, но что тебе даст этот ответ

Аська ;)

ну значит теперь, бери человека красивыми поступками. Подари цветы, отправь письмо с извинением, действуй. Пообижается человек и потом простит. Плохие слова я бы простила. Не простила бы если бы на меня руку подняли или изменили. Все остальное можно простить

Денис Грешилов

да нужно действовать((((((((((

Аська ;)

все верно! Теперь только вперед и никакого отчаянья! Девушек надо брать красивыми и героическими поступками. Тем более скоро 8 марта. Все у вас получится

Валерия Антонова

Оо таким же вопросом задаюсь, скорей всего ни как, забудь и иди дальше) еще миллион таких будет

Денис Грешилов

много гадких слов сказал и поступков совершил стрёмных((( говорит что из за этого(((

Валерия Антонова

Прощения проси, чувак гадкие слова девушка помнит всегда, так что меняйся, осознай свои ошибки,а вообще на будущие перед тем как говорить думай. Девушки запоминают всё, и иногда просто чаша переполняется и всё уже никак не вернешь. А тебе цветы, вообшем романтика в помощь, дай ей понять что ты изменился не только словами, но и поступками

Денис Грешилов

ага)) спсб))

Валерия Антонова

Удачи тебе)

Katerina Burkunova

Пока человечек живой ,достаточно я думаю при нем это осознать,и сказать вслух.то что хочется.

Денис Грешилов

не знаю( и надежд ни каких((

Katerina Burkunova

Ну вот и думай сам...

Денис Грешилов

ладно(( спсб((

Katerina Burkunova

Пжлст

Вячеслав Олейник

Покаяние - путь к прощению,не получишь прощения - вам не по пути, путь твой был не верен.

Денис Грешилов

а если РПГ дость??

Вячеслав Олейник

РПГ-7 - котам поржать, мне на работу ураган с кассетными бомбами прилетел, 37 грузовиков в дрызг, за стёкла молчу, территория базы 400x300 м , благо в обед все в помещениях были, только механику ..... короче в голову , но живой починили, в него 1 ролик попал, в бомбе их 2000, не меньше, а бомб 30, взорвались 29.

Денис Грешилов

Ну тогда установку град себе на крышу замостри и всё тип топ будет)))

Вячеслав Олейник

При запуске гудит люто, даже разрыв не так громко, лучше не знать, б-рр

Vi
Vika

если человек любимый, то зачем вообще надо было совершать ошибки . не понимаю.

Денис Грешилов

я говорю о доверии не про неё......

Vi
Vika

в чем сомневаешься ?

Денис Грешилов

могу ли рассказать нюансы тебе??

Vi
Vika

если ,конечно , есть желание , то пиши в сообщения поболтаем. а так на твоё усмотрение

Кошка Мяу

Дать понять, что этот человек тебе действительно нужен

Денис Грешилов

а если знаешь да и понял давно??

Кошка Мяу

Я про девушку, дать ей об этом понять.. Что она вам действительно нужна)

Денис Грешилов

чтоб она поняла это у меня сомнения.......

Ак
Аквамарин

Ден, даже не пытайся. Лучше все равно уже не будет.

Денис Грешилов

ну значит он не любил это точно, раз ещё с двумя встречался кроме тебя(((

Ак
Аквамарин

Поэтому попробуй пережить это

Денис Грешилов

Пробую, не поддаётся оно!(((

Ак
Аквамарин

Сочувствую

Елена Мамаева

тяжело признать свои ошибки. это самое тяжёлое

Денис Грешилов

наверное(((

Елена Мамаева

жаль

Астрологиня

Если узнаете как, то поделитесь со мной )

Денис Грешилов

подобный случай??

Астрологиня

наверно да

Денис Грешилов

ну я думаю у вас не настолько все тяжело))

Астрологиня

Почему вы так думаете?

Денис Грешилов

наверное-значит вы сомневаетесь!

Астрологиня

я не уверенна, что много ошибок сделала и всегда виноваты двое. Вот и все )

Денис Грешилов

понятно))

Любовь Журавлёва

болеешь - это уже что-то ненормальное

Денис Грешилов

да я не ною, просто характер мягковат немножко(((

Любовь Журавлёва

это не есть хорошо

Денис Грешилов

по такой теме я имею ввиду!

Любовь Журавлёва

ох, ничего не могу сказать по этому поводу

*#надежда#* Надежда

Если он не хочет, зачем возвращать?

Денис Грешилов

с её стороны!!!

*#надежда#* Надежда

А с твоей стороны по отношению к ней? Она же не хочет. Если любишь, значит должен отпустить) если она любит, вернется только так). А если заставлять и просить, только хуже получится

*#надежда#* Надежда

Не расстраивайся, Я Точно знаю, что это пройдет, просто время немножко надо. И занятие какое-нибудь

Рина Багнюк

отпустить и больше не косячить!!!

Рина Багнюк

исправь ошибки на новом листе на старом нет смысла черкать

Денис Грешилов

Валентина ***

задачка... постараться придется

Денис Грешилов

ну да(((

Ка
Калипсо

Объяснить. Если любит- поймёт

Денис Грешилов

непонял(

Ка
Калипсо

Да я тоже не(

Денис Грешилов

а если говорит что угасло?

Ка
Калипсо

Чё держать

Ирина Лещинская

Ну смотря, что за ошибки

Денис Грешилов

А есть такие ошибки за которые невозможно вернуть или наладить отношения???

Ирина Лещинская

Знаешь, если этот человек не любит, то никак не вернешь

Денис Грешилов

А если он говорит что ошибаюсь насчёт этого???

Ирина Лещинская

на счет чего?

Денис Грешилов

ну т.е я говорю ты не любишь и т.д, а он ошебаешься(((

Мария Карпенко

Излечить себя)

Мария Карпенко

Ну болеете же вы, исходя из вопроса)

Мария Карпенко

Перестаньте болеть и будьте счастливы! Исправьте ошибки. Ваше от вас не уйдет.

Денис Грешилов

хочется что она не зайдет в этом направлении далеко))