Just-Do It

При попытке включить веб камеру в windows 8 получаю синий экран с сообщением kernel security check failure и перезагрузк

винда лицензия

Михаил Поборуев

Смайлик они сделали, а не синий экран, думаю втнда конфликтует на аппаратном уровне с вашей вебкой, пишите в их ТП.
8рка например конфликтует с " Online Armor"

Александр

совместимость наверняка.

Валентина Лысова

Может быть это видео вам поможет: https://www.youtube.com/watch?v=IzESqtSHKsE

Сергей Самойлов

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru