Michael Boyko

Ваше отношения гиревому спорту, и стали вы рекомендовать его?

–1
Ответы
Эдя Пск

Хорошее. Только важно хернёй не заниматься. Не все упражнения полезны и с техникой надо аккуратней.

Michael Boyko

Верно говоришь, я сам вот по любил гири хотя раньше относился к ним так себе считал старой пабрикушкой. Но что то вижу что тут почти все против спорта! Типо это вредно и травмоопасно!

Se
Sergey

да на даче с лопатой и тачкой заняться ведь не чем скоро снег)))

Александр

Выполнял когда-то первый разряд, специально не занимался.

Michael Boyko

Ясно

Огненный Тигр

предпочитаю штангу и гантели

Michael Boyko

Я так же гантелями занимался, сейчас купил гирю и ее подключил тренировкам советую гирю, мнение измениться!

Огненный Тигр

у гантелей больший функционал

Michael Boyko

Так само как и у гирь! Можно совмещать или отдельно заниматься

Огненный Тигр

🖼 а если так?

Michael Boyko

Хахах и что этим накачаешь или силу развеешь

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Спорт нужен ❗

Michael Boyko

Во. А то тут какие та все странные все пишут спорт травмоопасный и вреден

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Трамплин вреден

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Штаммы грибов!)

Слуга Государев

нет

Michael Boyko

Почему нет?

Слуга Государев

опасно это

Michael Boyko

Ну я уже месяц занимаюсь все норм, любой может спорт быть опасным если не соблюдать технику упражнений или спешить к большим весам! Если говорит о профессиональном спорте то тут да он наносит вред здоровью, но тут не идет речь о проф. Спорте а просто любительском домашнем!