Котик - Наркотик )))

Чего то я не помню в прошлом году такой лавины вопросов о крещении и купание в проруби 🙀 Чего это вдруг всех сейчас заволновало ? 😾

Ответы
Галина

даже сообщение в Новостях про то известили , только я не прочитала, не интересно ,зато сказали что 10000 человек от неправильной вакцинации . как так могло быть ?

Огненный Муравьед

Дык все афигеть какие религиозные и пуританские стали. Наверное ат пандемии моск скрутило.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В том году все пандемии боялись, сидели по домам. А в этом году укололись и забылись.

Милош Йованович

ВВП не нырнул...Наверное с Кириллом не договорился.Вот и не о чем разговор вести.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Всегда было актуальным, разделяло общество на погруженцев и сопротивленцев)

Олег

Думают...последний раз...может завтра война. Может завтра в поход.,😉

Анна

Просто вы не обратили внимания или забыли. Это каждый год так

Майя Петрова

Были и в прошлом году... Дураки у нас не переводятся

Елена

Потому что купающихся с каждым годом всё больше.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А я помню) отвечала много и не совсем позитивно)))

Натали

всем просто надоело тему про корону мусолить)

Di

Никогда не волновало и сейчас не волнует

Зд
Здравствуйте

.......изм этого мероприятия зашкаливает

Вячеслав Сызов

Всем захотелось очистится от грехов !!

Никита Анохин

Похоже, в проруби ковид не действует.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да всегда народ отмечает эту тему

Ina Jin D Rin

🤔 У меня было что-то подобное, но и не только мой вопрос был на сайте и в прошлом году и обратно тоже

Василий Тимощук

уже обсуждали же ?!🤔

Ок
Оксана

было точно так же

~Восточная Сказка ~

Очищается народ