Ва
Валерий

26 апреля 1986 года на Чернобыльской АЭС прогремел взрыв, равный по мощности, как выяснилось сравнительно недавно, взрыву 500 (!) атомных бомб, сброшенных в августе 1945-го на Хиросиму.?

Ответы
Александр Ххххххх

Не верю. Мощность 500 бомб сброшенных на Хиросиму равны 12.5 мегатоннам!!!! Пол Украины и пол Белоруссии бы бы не стало совсем. Может речь о радиоактивном загрязнении идет?

Ва
Валерий

может быть не знаю

Степан Головачевский

пруф в студию... а пока я объявляю это чушью. ибо там не было атомного взрыва, а был паровой взрыв с разбросом атомного топлива вокруг так называемая "грязная бомба"

Степан Головачевский

это всё версии. вот челябинский метеорит, они раздробили.

Ва
Валерий

он не один был.еще два было

Ва
Валерий

метиорита.только не на челябинск

Степан Головачевский

не слыхал

~L
~Eva Lansca~

Но только на Хиросиму сбросили бомбу имея намерение убить всё !!

Рокер Де Театрал

Только не говорите, что здесь тоже Путин был виноват.

Ва
Валерий

сами о нём сказали.вас за язык никто не тянул

Рокер Де Театрал

Таки виноват?)))))))))))))

Ва
Валерий

обвиняеш?

Рокер Де Театрал

констатирую

Ва
Валерий

это он организовал?

Рокер Де Театрал

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Булыгина

Да Это ужасно ! Столько людей погибло и погибает

Степаныч

Врут все календари.

Инна

И что теперь?

Александра К

Это страшно