Евгений Жизнев

Вы стали "лучше" в присутствии людей, которым вы явно нравитесь? Не портится ли у вас настроение, когда вы оказываетесь рядом негативщиками?

Ответы · страница 8
Ирина Ведерникова

они меняСОСУТ

Евгений Жизнев

сбрасывайте пока не поздно

Ирина Ведерникова

не получаеться,работаем вместе

Евгений Жизнев

тогда нужно ставить защиту

Евгений Жизнев

Потренируйтесь. Представьте себе, что Вас окружает голубой купол, яйцеобразной или элипсной формы - это Ваша защитная оболочка, Вам нужно научиться ее визуализировать, как только научитесь, она Вас будет защищать от атак. Постоянно старайтесь, чтобы ее форма была идеальной, мысленно выправляя ее. Т.к. атаки могут превращать ее в подобие формы песочных часов, в месте атаки будет пробоина. Как научитесь этому. Учитесь отбивать атаку. Для этого мысленно границу купола расширяете (сдвигаете) как толчком, как бы отбивая летящий на нее мячик. Хорошо если представите в сторону кого из нападавших Вы отбиваете.............замеры защитной оболочки производили приборами до и после коррекции, на мне. Результат есть, положительный. Успехов.