Евгений Жизнев

Вы стали "лучше" в присутствии людей, которым вы явно нравитесь? Не портится ли у вас настроение, когда вы оказываетесь рядом негативщиками?

Ответы · страница 2
Евгений Никитин

Есть малёха (портится настроение рядом с хамлом: адреналин повышается в крови, кулаки сжимаются, и т.д., и т.п.)...

Марина Попова

Настроение не портится, скорее наоборот, рядом с ними чувствую прилив позитива 😄 Насчёт "лучше" - не мне судить

Lena Черри

Лучше находиться рядом с теми, с кем мы себя хорошо ощущаем.От негативщиков по возможности дистанцируюсь...:)

Галина Дубляженко

предпочитаю оставаться самой собой,при любых личностях.А то потом им будет сюрпризом мое новое поведение.

Татьяна Tatiana

негативщиков из своей жизни нужно "убирать" - они не только настроение, они энергию высасывают, как вампиры

С первым не уверена , скорее останусь сама собой , а вот негативщиков не люблю . Дурные настроения заразны !

Татьяна Рогачёва

Много ли нужно для сохранения памяти о человеке? Час работы мраморщика или одного слова "негативщика"!?

🙂

Светлана

Я вообще не могу находиться в компании негативщиков....Через пару минут хочется бежать сломя голову..;)

Валерий

...особенно после юбилея... .

Светлана

Это точно)))хотя юбилей не удалось превратить в генеральную пьянку,все прошло на уровне--негативщики отдыхали....;)

Любовь Матеюнас

НЕ ПОРТИТСЯ.СТАРАЮСЬ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ.НО...БЫВАЕТ... ПОПАДАЮТСЯ ТАКИЕ.ТОГДА И Я МОЛЧАТЬ НЕ СТАНУ.

Татьяна *

с негативщиками стараюсь не общаться. Здесь на нытье и озлобленные выпады стараюсь не отвечать.

Елена Мотылькова

На одних нужно глядеть так чтобы они тебя не сглазили, а на других, чтобы не сглазить их самому! 😄

Раиса

Действительно,симпатизирующий человек меня так изменил, что я в обыденной жизни стала другой

Лидия Глухова

Лучше,чем я есть я не становлюсь.Я остаюсь такой,какая есть.
А вот "негативщики".... раздражают.

Валентина Балашова

это теперь так называется... а есть просто неравнодушные...и это здорово, что они ещё есть...

Тамара Воякина\вяткина\

да, это так ! Негатив это вампиризм,может испортиться не только настроение, но и здоровье

Александр Туганов

По поводу первого - не мне судить, а с негативом всегда боролся, но законными методами...

Вероника Загрядская

Я нормальный человек и не поддаюсь на негатив. А лучше или нет , уже ничего не изменить.

Ирина Ларина

Это естественно - эффект толпы... будьте сильнее, чтобы хоть чуть-чуть быть самим собой!

Наталия Юкун (Глушкова)

нет, рядом с негативом подтягиваешься невольно, а в среде однодумцев расслабляешься

Лариса Танкова

А на негативщиков можно ведь подействовать позитивно, будет тайная игра- кто кого?