Евгений Жизнев

Вы стали "лучше" в присутствии людей, которым вы явно нравитесь? Не портится ли у вас настроение, когда вы оказываетесь рядом негативщиками?

Ответы · страница 4
Елена К

Настроение не портится..нажо просто не реагировать на чернушников

Ирина Галущак

нет-стараюсь уменьшить их негативный настрой-иногда получается....

Тинякова Светлана

нет, не позволять их негативу на себя влиять, задавить позитивом))))

Лариса Лариса

нет, в том и секрет чтобы в любом окружении оставаться самой собой

Ангелина Жаркова

Нет, не портится..А с людьми, которым нравлюсь, я бываю сама собой..

Astri ...

Что делать? Мир тесен..можно быть рядом, но не подпускать близко)

Яна Баштар

Я не даю портится настроению,просто вежливо покидаю этот круг...

ОК
Ольга Каневец

а вы их не воспринимайте как негативщиков и все будет нормально

Ирина

Портится,я стараюсь долго рядом с такими не находиться,ЗАРАЗНО!

Миннигель

настроение портится и очень сильно, тяжело как с негативщиками

Людмила Бондаренко

Я всегда остаюсь такая какая есть ни под кого не подстраиваясь

Лариса Татаренко

стараюсь не общаться с негативщиками, а нравиться людям люблю

Лариса Алехина

Конечно же портится, поэтому я сразу отойду от них в сторонку.

Жанна Тумова

Еще как портится, особенно когда бесконечно ноют , о болезнях.

Елена Козлова

вот все так как Вы спросили только в утвердительной форме!!!)))

У!
Улыбка !!!

я их просто игнорирую. Улыбаюсь своим положительным эмоциям.

Ир
Ирина

Лично у меня портится особенно если нравлюсь негативщикам:)

Евгений Жизнев

да есть те кто тянется к негативщикам

Ир
Ирина

Да есть.. Это адреналинщики...

Ир
Ирина

.. Я их избегаю.. А Вы как спасаетесь??

Евгений Жизнев

ограничиваю общение с ними и делаю так чтобы им было неудобно подходить ко мне

Ир
Ирина

А как делаете , что бы им было неудобно???)))

Евгений Жизнев

неудобными вопросами или просьбой что то сделать... 😄

Элла

Ну, как сказать... Нет такого хорошего настроения, это точно.

Нина Курбатова

Я позволяю себе роскошь, общаться с теми с кем мне нравится

Евгений Жизнев

это чудесно, себя сбережешь

Нина Курбатова

И других тоже)))

Ольга Иванова

А почему слово лучше - в кавычках? Надо понимать - как - хуже?

Евгений Жизнев

нет, может быть и так и этак

Ольга Иванова

Лично у меня - не портится. Стараюсь на негативе не заострять внимания. Так жить легче