Валерия

Как бороться с профессиональным выгоранием?

Ответы
Сергей Будулай

Это не так называется. Это Несостоятельность и подлость. А с идиотами, подлецами ничего не сделать в наши дни они повсеместно.. Только в морду бить.

Валерия

К сожалению, в морду бить не могу..., но согласна, иногда очень хочется)

Сергей Будулай

По этому высказала всё, повернулась и ушла, просто на душе легче когда идиоту говоришь, что он идиот))

Валерия

Так он же не поймет, в силу своего развитого идиотизма и будет считать себя правым))

Сергей Будулай

Плевать! Не нужно держать в себе зло, оно разрушает... скажешь всё в слух, а душа чистой будет и легко...

Валерия

Спасибо!👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Такая профессия что не выгораель невозможно выгореть

W W

Найти профессиональный источник питания. Я так делаю

Валерия

Помогает?

W W

Конечно, если сами не можете создать пламя, то надо его найти в чем-то ( человек, природа, хобби, путешествия) или же сменить обстановку. Я нахожу этого в себе, в людях и в оружии

Валерия

Наверное, я не правильно вопрос сформулировала..я хочу работать, у меня есть идеи , профессиональные способности и определенные успехи, у меня замечательный коллектив, но,иногда мне кажется, что всё это не нужно никому, как бесталково все или я запуталась...

W W

Ааа... Тогда попробуйте все это потерять и вы поймёте этому цену. Если потеряли и ничего не почувствовали, то это и не ваше)

Валерия

Спасибо🙂

Ерророчка Вышла

перезагрузкой в рамках отпуска или сменой работы

Олександр Бурлаку

Гореть да ещё и профессионально... ничего себе))

Андрей Хрисанфов

Раз в семь лет менять профессию.

Валерия

Спасибо

Улугбек

Вовремя отдыхайте и... всё!!!

Улугбек

Не сразу и Москва строилась!!! Сколько раз её жгли и перестраивали, Лерочка!!!!

Валерия

Согласна, видимо -это минуты слабости)

Улугбек

🙏😁Крепитесь👍✊...🙋‍♂️

Валерия

Спасибо! 😁

Улугбек

🙏😊

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вставьте предохранитель😂

Павел

чувство юмора помогает

Валерия

Уже не спасает))

Павел

Тогда нагрузку ограничить нужно

Сергій

Сменить работу

X-M@N

Меняй работу

Валерия

Хорошо

X-M@N

А кем трудисси

Валерия

дирехтором))

X-M@N

Ух ты

Тегай Дмитрий

Никак

Валерия

Спасибо