Ek
Ekzo

Что будет, если бросить лом в унитаз поезда на полном ходу?

Ответы
(Ванильное Небо)

Лом согнется.
Лом выскочит назад, насадив на себя экспериментатора и воткнувшись в потолок.
Лом прокопает землю вместе со шпалами.
Поезд сойдёт с рельс.
Вагон потеряет несколько колёс.
Железная дорога понесёт урон в миллионы рублей.
Лом довольно прочно и глубоко воткнется в земную кору, вследствие чего земной шар продолжит своё вращение в направлении движения поезда.
Унитаз расколется.
Лом воткнется в дорожное полотно и поезд потащит за собой всю ветку, за ней следующую и т. д. Одним словом пиздец всей сети железных дорог на континенте.
Проводник и машинист люто, бешено обидятся и уйдут в запой.
Откроется огромная чёрная дыра и всех нахер засосёт.

Анатолий

если собрать всех задавших за последний год этот "животрепещущий" вопрос и построить в колонну, наверно, от Москвы до Северного полюса длина колонны получится... И действительно! Что же будет, Серёга?... наверно, через несколько часов путейный обходчик найдёт этот лом...

Сергей Иванов

не пробовал чинить погром..не знаю..но представив ситуацию и следуюя физическим законам..лом падающий в открытый унитаз в поезде на ходу..проскользит вниз, стукнется об шпалы заискрится и погнётся..и выскочит..весь покрасневший..)

Игорь Макаров

Чей-то одинокий труп, сидящий на унитазе и пронзённый ломом, грустно смотрел ничего не видящими глазами вслед уходящему вдаль поезду...

Серега Грязнов

это ужасно

Алексей Пигулевский

Попробуй... Только не в новых поездах - там биотуалеты стоят, дыры наружу нет. И отскочить не забудь, кидай в конце вагона по ходу.

Серега Грязнов

хорошо))

Са
Сансара

Аха... телевизор новый разбери - посмотри, что у него внутри... Вопрос. Зачем? Из любви к искусству?)

Юлия Грекова(Бабина)

если в вакуумный унитаз - то станет не вакуумным, а если в советский - то не знаю, попробуйте!

Надежда :-)

ну разве только тот, что в дырку пролезет.. так ничего и не бут.. останется лежат на полотне..

Зульфия Рустамова

если мелкий то наверно ничего страшного хотя что то повредить сможид на санции выяснят

Алия Бекенова

Против лома нет приёма, только принудительное лечение в психиатрической больнице.

Мартышка

скорее всего по инерции он с силой отлетит в голову идиоту придумавшему эту затею)

Игорь Сироткин

Тебя забирут в психушку,т.к.человеку в здравом уме,такое в голову врядли придёт

Корректор1 Верстка

Вас в тюрьму за хулиганство посадят. И правильно. А ты не суй ломы куда не надо.

Yorik Filici

но я не могу этого не сделать.

Корректор1 Верстка

Ну тогда сделай, раз у тебя на душе от этого легче станет и веселее...)))

Денис Чуркин

возможно вырвет унитаз с корнями)))а Вы сами пробовали или видели это действо?

Ка Лян

интересная конечно мысль, но как пронести его в поезд чтоб попробовать))))))))))

Надежда Волынцева-Мамаева

ТАКОЙ ГЛУПОЙ МЫСЛИ И В ГОЛОВУ НИКОГДА НЕ ПРИХОДИЛО, А ЧТО ТЕБЕ СДЕЛАЛ УНИТАЗ!

Оксана

на всех остальных унитазах поездов напишут "на полном ходу лом не бросать" 🙂

Серега Грязнов

у нас в россии так всегда

Оксана

😄

Ильдус Кунусбаев

Я пробовал. Ничего не произошло. Скрежет, что то оторвалось... Меня не нашли

Серега Грязнов

Так, отсюда поподробнее, какой лом? поезд?куда ехали, скорость, время суток, фамилия проводницы

Ильдус Кунусбаев

бухой был не помню. лом не такой уж и длинный

Серега Грязнов

я все понял, начинать надо с синьки, а там само пойдет

////

а мне и самой интересно . а у Вас есть лом ? хотя ... 🙂 а лом чего бросить ?

////

ну , да Вы правы . а как высказались Ваши товарищи тогда ?

Серега Грязнов

конечно же все приняли это в шутку, но мнения были такие что лом должен и вагон оторвать и в космос отлететь

////

ничего себе , какие у Вас --- серьёзные товарищи 🙂

Серега Грязнов

скорее фантазеры)

Серега Грязнов

пожалуйста, удачи)) 😉

Алексей Давыдов

А сейчас в вагонах биотуалеты - ( и дно прочное) так что ничего не будет

Серега Грязнов

Блин, значит не судьба

Алексей Давыдов

Правда не во всех вагонах (В плацкартах - пока обычные ). Так что шанс есть.... Наверно лом погнется... или отпружинит и пробьет крышу...поезда

Серега Грязнов

ну на.. с этим ломом, вообще в поезд не сяду