Serega Roth

В чем разница? Горячий шоколад или какао

Ответы · страница 2
Творобушка

Есть разница! я вам как кондитер говорю!)

Творобушка

Ну тогда, действительно, разницы никакой!

Serega Roth

Но это только в кафе и барах. Дома можно сделать. Неужели в холивуде тоже какао суют

Творобушка

Дма можно сделать! Но там действительно надо пожертвовать реальной шоколадкой!) А в холивуде... и не такую хрень едят! Я так думаю! ☝️

Serega Roth

Но все равно надо попробывать. Или куда где только это готовят. Извините на работе , батарея здохла. Приятного вечера и много солнечных дней

Творобушка

И вам.. всего самого яркого и хорошего!

Dmitry Starkin

Там какао-порошок и собственно шоколад.

Serega Roth

Для меня тоже одно и тоже.

Dmitry Starkin

Вы на состав на упаковке шоколада посмотрите, я раньше считал, что в белом шоколаде нет какао. Есть!

Serega Roth

я про кафе и бары. Дома можно плитку шоколад растопить и зделать настоящий

Dmitry Starkin

Можно, только на стенках останется много, обидно!!!

Ка
Калипсо

В процентном соотношении ингридиентов

Serega Roth

О как красиво. А для меня одно и тоже

Ка
Калипсо

Не) какао пожиже будет. Я как-то давно- давно, в Минске, в кафе, пила настоящий горячий шоколад. Это оооооочень вкусно...но допить маленькую чашку не смогла)) какое- то это блюдо...недаром его утром пьют, короче)) сытное! До сих пор помню ощущение тоскливой жабы, которая меня душила!)) но допить всё равно не получилось!))

Serega Roth

Хаха. Окей. Я в германии и здесь в барах и кафе. Вкус одинаковый. Может в дорогом ресторане. Но там как то не до какао

Ка
Калипсо

Ну ещё не хватало, в ресторане шоколады заказывать!))

Serega Roth

Да. Там даже в голову мысли не приходит о какао.

Ка
Калипсо

А какое там вкусное спиртное?

Serega Roth

Да любое. Я много не пью. Если там я беру водочку и ликер. Поцарапать берут виски коньяк. А девушкам, кто что пьет

Елёна

большая, мне какао больше нравится..)))

Serega Roth

Для меня нету. а и для многих есть

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Шоколад помоему из черного шоколада?

Serega Roth

Может дома. А так не знаю. Но когда заказываю горячий шоколад, дают какао

Sonik In The Фингерс

Какое ароматнее, кофе слишком сытное

Sonik In The Фингерс

Короче, какао самый лучший

Мария Черкун

в горячем шоколаде есть масло какао

Serega Roth

Но на вкус почти одно и тоже

Serega Roth

Не знаю . В кафе барах беру. Все одинаково

МАША MASHA

Одно и то же. Современное дерьмо!

МАША MASHA

Куда делся растворимый "Золотой ярлык?"

Angelmen Ботнарюк

горячий шоколад гуще и вкуснее)))

Serega Roth

Наверное больше. Потому что вкус почти одинаковый

Любовь Ф

концентрация какао-порошка

Любовь Ф

в последнее время есть такая тенденция у детей и их родителей, они(родители) думают, что их дети родились с суммой знаний, которую имеют родители. поэтому то, ему учат в школе или гимназии учить детям необязательно

Serega Roth

Ну особенно у кого есть деньги, и могут купить атестат. Тогда для чего учится.

Любовь Ф

чтоб документ иметь

Serega Roth

Я и говорю они их покупают. А потом долбаныМ врачом становится или полицейским. Извините нужно отлучится. Очень приятно было. Надеюсь не в последний раз. И много хорошего вам

Любовь Ф

спасибо! и вам всего хорошего

Татьяна Попова

думаю, в присутствии сахара

Serega Roth

А мне кажется одно и тоже. Только названием

Татьяна Попова

какао же обычно готовят с молоком и сахаром, а горячий шоколад - какао в чистом виде

Татьяна Попова

и всё же мне вкус разный: какао привычный вкус с детства, а горячий шоколад - новый вкус взрослой жизни

Serega Roth

Хорошо.для меня одно и тоже. Другое чуть слаще

Ле
Лета

в консистенции и рецептуре

Ле
Лета

а вы откуда,если не секрет? так дорого

Serega Roth

Я под франкфуртом. Германия. Ну как , для здешних мерок терпимо. Но для стакана детства, не жалко ведь

Ле
Лета

а,тогда понятно

Serega Roth

Отлично. Тогда до следующего раза и извините за ошибки

Ле
Лета

да ничего страшного,я не буквоед,сама иногда допускаю ляпы.хорошо

Светана Вел

во вкусе и приготовлении..

Serega Roth

Спасибо. Просто я разницы большой не чувствую. В фильмах слыхал горячий шоколад. ( очень люблю шоколад) сейчас в германии, и когда здесь хотел специально попробывать, то дали какао ( ну чуть густее, но какао и все

Светана Вел

самое быстрое это растопить плитку шоколада и добавить немного молока - вот вам и горячий шоколад.

Serega Roth

Обязательно попробую. Тогда почему здесь на какао говорят горячиц шоколад. ( Не вопрос), Спасибо

Светана Вел

в какао меньше концентрация самого порошка какао и он без масла.

Светана Вел

не скажите.. разница большая.

Serega Roth

Ок. Я завтра зайду в кафе и попробую.спасибо, Одинаковый или нет. По тому что, сколько пил что то большой разницы не чуял

Светана Вел

пробуйте. доложите потом..

Dr. Specht

какао - сырье для шоколада

Serega Roth

Я тоже так думал. Что ни какой. Но утверждают что есть

Dr. Specht

ну пищевики и яндекс ответ дадут

Serega Roth

Да. Девушка прислала ссылку, нужно взглянуть

Dr. Specht

👌

Екатерина

разница в приготовлении...

Екатерина

вкус зависит от рецепта приготовления - и шоколада, и какао!!!

Богдан Баега

шоколад то пожирнее будет

Serega Roth

Но на вкус, одно и то-же .

Хохотушка Весёлая

в концентрации наверно ))

Serega Roth

Да может, шоколад, там больше порошка какаво

Serega Roth

Просто у нас в бара или кафе. Возьмешь какаво, а потом шоколад, ни каких изменений даже стакан тот же

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Думаю,только в названии )

Serega Roth

Для меня тоже. Здесь мне сылку про приготовлени шоколода поислали. Правда еще не смотрел. Надо бы. А так одинаково, может инногда шоколад это побольше какаво

Ника*

что-то там всё же разное

Ника*

И ты меня можешь на ты. У меня цветы , которые не требуют слишком больших заморочек. Но красиво цветущие

Serega Roth

Аа. Они цветут очень красиво, но кажется раз в год.

Serega Roth

Окей. Сменю тему. Ты кажется в школе работаешь.

Ника*

Общеобразовательная. Одиннадцатилетка

Serega Roth

Аа у нас немного по другому. Извини батарея умирает. .еще пересекнемся. Много солца тебе

Валентина Киренко(Комарова)

горячий шоколад круче!

Валентина Киренко(Комарова)

но ощущения то разные!

Serega Roth

Ну это уже другой разговор

Валентина Киренко(Комарова)

а почему бы не поговорить

Serega Roth

Нет Извините пожалуста, не сейчас. Уходить надо. Я остановился чтоб ответить на ваш ответ. Как нибудь в другой раз. Хорошего вечера. Извините за ошибки