Serega Roth

В чем разница? Горячий шоколад или какао

Ответы · страница 4
† † † Мари † † †

В названии

Танѩ

В составе.

Serega Roth

Нет что вы, я просто не соглашаюсь. По тому что не знаю. Но для меня вкус одинаковый.это только для меня.

Танѩ

Ладно.

Serega Roth

Отмазался. ( шутка) Я посмотрю, а потом как пересекнемся напишу

Танѩ

Хорошо))))

Танѩ

Спасибо,взаимно.

Ульви Велиев

В словах.

Ульви Велиев

А на вкус тоже самое, шоколад просто по гуще.

Serega Roth

Вот и для меня так же. Зачем в барах и кафе, предлога и какао и шоколад. Но одинаковый напиток. Я какао не очень. А шоколад, да . И хотел раз ропить, а они мне какаво суют

Ульви Велиев

Дело в маркетинговом ходе, какао не все любят, а шоколад любят все.

Serega Roth

Понятно. Тогда бы какао вычеркнули, и оставили только шоколад. Заморочек бы не было. Я про кафе и бары

Ульви Велиев

Но кому то хочется вкус из детства, какао.

Serega Roth

Так если я в баре у нас беру какао. А потом шоколад, дают опять какао.

Serega Roth

Вот и я об этом. Писали бы как есть.

Ирина Алексова

во вкусе

Ирина Алексова

вы знаете из чего оно делается.работающие на колбасном не едят колбасу

Serega Roth

Да нет , у нас все нормально. Просто сам вкус не нравится. Все таки Германия, они должны все правила соблюдать. Прверки неожиданно приходят.

Ирина Алексова

Что же вас в Германию занесло?

Serega Roth

А меня не спрашивали. Мне 13-14 было, загрузили в самолет и понеслась.

Serega Roth

Хаха. Ну да ( где им) да нет , конечно здесь все налажено и перспектив больше ( особенно для детей)

Галина Громашева

в молоке

Serega Roth

А говорят нет. Для меня ни какой. И вкус и цвет

Serega Roth

Да есть такой грешок. Вы думаете из за этого

Галина Громашева

от части) вкусовые рецепторы вас маленько подводят или вы их судя по пристрастию)

Serega Roth

Может и так. Но другие вкусы я же разбираю. Хотя инногда я ожидаю другой вкус в голове, а когда ем что то не то. Так пару раз было.я думал чем старше,тем и вкусы немного меняются.

Галина Громашева

ооо надеюсь это не заразно)

Serega Roth

Не думаю. Судя по фотке , вам это еще лет 40 точно не грозит

Галина

Не вижу

Галина

Пей хорошее кофе

Галина

Люби

Татьяна Попова

думаю

Татьяна Попова

выпрыгнуло, написала про сахар, это наличие и отсутствие

Инна Осинская

не ем

Serega Roth

Так и не надо. Вы пить попробуйте

Serega Roth

Жаль. Но каждому своё. Много солнца вам