$Фантазёр$

С Домодедово до казанского на чем добраться можно?!)

Ответы
Виктор Шаламов

Там поезда-электрички ходят. По моему с Павелецкого вокзала. Или автобусом-экспрессом до аэровокзала, выйти на Тверской. У метро Маяковская. А дальше на метро до ст. Комсомольская.

Karkun

Если с пересадкой, то на Аэроэкспрессе (скоростная электричка) до Павелецкой, там по кольцевой до м. Комсомольская, где и расположен вокзал

Вячеслав

Я на автобусе добирался. Првда, это было в1991.

Вячеслав

С Камчатки домой возвращался.

Екатерина

Лети домой обратно

$Фантазёр$

Так я же к тебе лечу а ты не встречаешь)))

Милош Йованович

пешком.напрямую.

Ла
Лариса

На таксо ☝️

Милош Йованович

пешком.

Табуретыч

такси

Табуретыч

либо скачай приложение ГИС для пешеходов, оно подскажет какие маршрутки до метро ходя..

Олег

метро

$Фантазёр$

Хорошо