Константин

Дорогое не дешево стоит,
а дешевое нам слишком дорого обходится. Ваше мнение?Вопрос не про вещи, вопрос про взаимоотношение между людьми.

Ответы
Иван Макаров

Здравствуйте! У меня серьёзная проблема!!! Я вырос в Саяногорске, и решил поступить в институт в Красноярске, не прошло и полгода меня обокрали. Я залез в долги, и чтобы расплатиться с долгами мне нужно собрать 35000 рублей. Я никуда не могу устроится, так, как украли паспорт, помощи мне просить больше не у кого, пожалуйста помогите кто чем может! Вот номер Webmoney R353808858057 рублевый Z906251922127 долларовый. Заранее большое спасибо!!!

Инга Загадочная

проблема в том, что люди принимают дешевку за дорогое, вот и платят много.. а насчет дорогого-- все по справедливости. по сути, надо просто отличить одно от другого-- цена вроде похожа, но дорогое со временем окупится

Виктор Валевич

Я не знаю. Мы, порой, пытаемся выывести некую формулу, забывая что в жизни все на много сложнее. ЯНе имею в виду Вас. Слишком часто задают вопросы где ответ да или нет. С искренним уважением.

Черемновская Библиотека Ковалев

Хайям сказал: " Чтоб жизнь прожить, знать надобно немало, 2 важных правила запомни для начала: ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало...)))))))

Антонина Попова

всегда есть выбор. здесь советы неуместны. можно потратиться на дорогое и остаться у разбитого корыта, а можно много заплатить за дешевое и при этом выиграть хороший куш

No
Nora

как и про вещи - то же самое! лучше купить дорогое, переплатить, и поносить. Так и с людьми, все дешевое само отпадает, как земля с грязных сапог.

Елена Сорокина

очень сложно определить сначала стоит ли человек дорогого к нему отношения,и совет:полюбите себя в первую очередь а потом еще кого-нибудь

Галина Осмоловская

ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало...сказано не мной, но как то так...

Петухова Марина

Как к ним относишься так и они к тебе должны, но есть исключения, так насерут в душу, аж захлебнешься от горя

Ирина Усанина

Неужели отношения и чувства можно измерить толщиной кошелька?Если это настоящее то нужно просто беречь

Людмила Лебедева

...Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало... Омар Хайям

Lizaveta # 1

зачем оно нужно, это дешевое, которое слишком дорого обходится? Видишь дешевку - пройди мимо)

Людмила Волкова

согласна с Вами. Не нужно размениваться по мелочам. Нужно правильно расставлять приоритеты

Алена Шанибова

Дорогое от меня требует только терпения. Дешевые отношения обычно не очень претензионные.

Аксел *****:)

что бы, что то стало ценным в это сначала нужно многое вложить, поэтому совершенно верно)

Константин

Мудро)))

Аксел *****:)

🙂 приятно)

Константин

Я то же приятно удивлен)

Ирина Механникова

Нужно поработать над собой и накопить на дорогое, чем с дешёвым потом всю жизнь маяться.

Тансык Фазилова

мелочи накапливаются,становятся большими. большое дерево могут погубить мелкие черви.

Галина Криворучка

Не все золото ,что блестит. Обертка может быть яркой, а внутри гниль. Так и с людьми.

Яна

Это из разряда - ни что не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.

Svetlana Koval

самое дорогое во взаимоотношениях это доверие, а оно не продаётся и не покупается