Ангелинка

За всю историю человечества женщины отвоевали у мужчин брюки, короткие стрижки, галстуки, возможность работать и водить машину, а мужчины забрали себе право сидеть и ждать, когда их кто-нибудь добьётся?

Ответы
Кубинец

Вы не правы Ангелина Не ищите Ушла И Не Вернусь, а в нашей Шотландии, юбки ещё носят. Хотя вы правы.

Котик - Наркотик )))

И всё равно в дураках остались...

Александр Стенин

Ну сами пожелали... Пожинайте.

Татьяна Юрченко

Это справедливый стёб🤣

Маргарита Злющая (77Мск)

😅 😅 😅