Рома Перец

Что бы вы выбрали:
Камин, горы и -15 за окном?
или кондиционер, море и +34?

Ответы
Виктория Арагон

Мне ничего не надо.Наверное мне никогда это не было важным.Что я др моря что ли не могу доехать и поселиться там? Я в отличие от многих не обременена ничем....А если бы мне так камин был важен, я бы не оставила никогда свой дорогой для всей моей семьи наш дом. Мне ничего не надо.Что я искала, я не нашла. Этого нет в природе.

Аселя

на данный момент камин, ковер из медвежьей шкуры, кресло качалку, горячий чай с плюшками, спокойную душевную музыку и никакого телефона, компа инета, работы, суеты и всего что щас окружает. тишина и покой....

Инна Колесникова

Наверное всетаки море, плавать я точно умею, вода дл меня мощный источник энергии, впрочем горы тоже классный вариант! Там можно проветрить душу, если конечно не бухать, всё время у камина.

Рома Перец

Инна ты из поволжья ?

Инна Колесникова

Нет почему? В большей степени с Алматы, у нас есть и горы и даже так называемое " море".

Рома Перец

просто я тоже по другой линии Колесников, думал мало ли 🙂

Инна Колесникова

Это фамилия мужа и как я заметила по распространенности, может конкурировать с Петровыми, Ивановыми. Впрочем родственники обнаруживаются в самых неожиданных краях.

Инга Верещагина

не такие уж и взаимоисключающие вещи, и в разное время жизни человеку нужен и уют, и простор. Уединение можно найти в шуме волн, а в горах при камине - хорошую дружескую компанию)))

Гульмира Шампиева

Хахаха, сейчас выбрала бы второе, а летов то только горы снег и теплый камин. Мы чаще всего зотим именно то что не имеем на данный момент

Ящерка ツ

Сейчас хочу камин, горы, минус 15, лыжные прогулки, валяться в снегу, делать ангелочков и смотреть как летят хлопья снега с высоты! 🙂

Просто Вишенка

Опять выбирать? ))) У нас идёт шикарный снег и относительно тепло.... только что набегалась с собакой... и сварила себе чашечку кофе...

Татьяна Субботина

Конечно же камин, а его выбираю каждый вечер в дуэте с креслом-качалкой. Что может быть лучше зимой, когда за окном снег и мороз....

Просто Вишенка

Камин и горы за окном и минус 20-ть у меня сейчас в наличии... Так что я море выбираю... Правда ещё не совсем определилась какое...

Вадим Соловьев

А где они у тебя?! В каком городе...

Просто Вишенка

Под Барнаулом...

Вадим Соловьев

Ясно, что не успевает, с помощником веселее, да и холодно уже, а с трудоустройством что?

Просто Вишенка

Тесть -то работает, а Андрей дом поднимает... Ждут решения по программе "соотечественники"...только в марте будет результат.... После столицы очутиться в посёлке...пусть и коттеджного типа.... ((

Вадим Соловьев

Я бы не стал сравнивать, а до марта - рукой подать

Ни
Нинэль

Кондиционер, море и +34 -это у нас имеется! Можно первое, но вот горы и-15 тоже есть, камина только нет! А можно просто камин?

Просто Вишенка

Когда у нас становится ближе к 30-ти , я сбегаю в тёплые страны...дней на 10-14 ...))) Правда потом неделю в себя прихожу...)))

Рома Перец

оо ! будете в наших краях черкните !

Просто Вишенка

Обязательно)))...

Татьяна Черникова

камин есть, новый год в горах и -15 было, теперь осталось море и 34 , но это месяца через 4 будет, так что все есть

Лариса Иванова

Смотря на какой срок - на недельку или на полгода. Если это как отдых, то больше зависит от красоты за окном.

Анечка Парганаева

После того,как вернулась из Египта,выбрала бы второе.за окном,знаете ли, - 30, хотя первое вужас как люблю

Гуля

Второй вариант предпочтительнее для меня тем, что я не была на море как таковом... было бы здорово...!

Марисса Гурарий

Мм... Если в камине горят дрова и он греет, то естественно горы за окном) море и 30+ у меня и так есть)

Нелли Добренкова

Горы и камин, так как море у нас рядом; +34 - детские шалости, и кондиционер у нас 7 месяцев в году)

Нелли Добренкова

А то!)))

Рома Перец

Нелли а вы где ? я уже начал подозревать что мы соседи 🙂

Нелли Добренкова

На юге России)

Рома Перец

а ... тогда не соседи 🙂

Нелли Добренкова

Да, не соседи, но в Краснодаре именно так)

Наталья Суворова

В можно Море, Горы и внизу 40 а наверху - 10? Я просто только один раз на море была. Всего два дня.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Камин, горы , деревянный домик , медвежья шкура на полу он рядом фрукты и красное сухое вино

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Кот блин)))) такую романтику испортил ты как всегда ни сам ни другому ни дам)))

Мастер По Маргаритам

Я возвращаю тебя в реальность)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Дай хоть в облаках повисеть ))))) постоянно шмяк об землю )

Мастер По Маргаритам

Нечего тут мечтать)) других смущать))

Евгения

Все равно,лишь бы рядом с тем,к кому душа тянется,с кем очень комфортно во всех отношениях!)

Евгения

Милая а ты мне не ответила!Что такое???

♛К
♛Оксана Колесникова

Женечка сообщения виснут :'(

Евгения

Уф!Ты меня напугала!Я подумала может чем обидела????У тебя все хорошо?

♛К
♛Оксана Колесникова

да золотко ,сейчас опять попробую 😘

Евгения

Давай!